Обзор цен на лето и осень 2018! На отдых в Сочи и Абхазии

Страна: Россия, Абхазия
май 2018 – декабрь 2018
Добавлен: 25.05.2018

Обзор цен на лето и осень 2018! На отдых в Сочи и Абхазии

Эксперты нашей туристической компании "Здоровый мир — Сочи" подготовили сразу несколько интересных и полезных статей по теме отдыха на Юге России и не только... А я хочу поделиться с вами, дорогие мои френды!

Ну что, начнем?!

Для начала, публикую статью, в которой достаточно подробно описаны отели в Сочи, расположенные на первой линии и ряд объектов размещения на второй линии. Это важно, так как многие гости курорта недостаточно хорошо ориентируются по курорту, что, конечно же, сказывается на принятых решениях и, в итоге, на общем впечатлении от поездки.

Читаем и вникаем в детали!
"Отдых у моря в Сочи.. Первая и вторая линии — Что выбрать? На что обратить внимание?"

zm-sochi.ru/publikatsii-2/244…

Вторая полезная статья — про отдых в Абхазии!

Опять же, у россиян есть много предубеждений о том, что отдыхать в Абхазии крайне опасно. Поэтому экскуперты нашей компании "Здоровый мир — Сочи" подготовили достаточно подробный и откровенный материал о том, что и как, какие есть моменты на отдыхе в соседней и любимой нами республике, на которые обязательно нужно обращать внимание!

Читаем:
Отдых в Абхазии. Экскурсии и бронирование отелей в Абхазии. Подробности.
Рекомендации и подсказки от экспертов компании «Здоровый мир – Сочи»

zm-sochi.ru/publikatsii-2/243…

Обзор цен на санатории и пансионаты Сочи на летний сезон 2018!

Сравнивать цены сейчас сразу на несколько объектов размещения на популярном курорте — задача не из простых. В связи с этим сотрудники компании "Здоровый мир — Сочи" периодически готовят обзоры цен на самые востребованные отели, санатории и пансионаты Сочи и по другим курортным регионам Юга России. И эти материалы традиционно пользуются особой популярностью. Просмотров всегда десятки тысяч!

Давайте и мы посмотрим обзор цен на летний сезон в Сочи:
«Здоровый мир – Сочи» представляет: Обзор цен на отели и здравницы курорта Сочи на май-ноябрь 2018 г.

zm-sochi.ru/publikatsii-2/242…

Недорогой отель в Сочи. Размещение в пансионатах Сочи и Крыма. Отдых на курорте. Лечением в санаториях. Лечение на Мацесте. Семейный отдых и отдых с детьми. Размещение в отелях Красной Поляны. Прием групп. Размещение по выгодным ценам. Путевки "Серебряный возраст" и "Антистресс".

Все это всегда можно

подобрать и приобрести с помощью специалистов и экспертов нашей туристической компании "Здоровый мир — Сочи"!

Бесплатная линия 8 (800) 250-51-09. Для оперативных звонков (862) 266-66-60.

• Vadim

Здравствуйте,хотел уточнить в связи с чем связано предубеждения об опасности отдыха в Абхазии?

5 Сен 2018 в 00:45
    • natam

Здравствуйте, предупреждения просто, чтобы не забывали об осторожности, как на любом другом курорте. А так в Абхазии спокойно и красиво.

5 Сен 2018 в 13:15

• Павел

Спасибо огромное за данную статью! Прочитали ее и купили путевки в санаторий "Изумруд". Ездили с семьей в сентябре. Шикарное место. Тихо, красиво, море чистое, пляж тоже. Всем советую!

12 Окт 2018 в 11:26
    • natam

Спасибо, рады, что смогли помочь вам с выбором.

16 Окт 2018 в 13:12
    • natam

Санаторий "Изумруд" подготовил интересные предложения по новогодним и рождественским турам. Если интересно пройдите по ссылке и ознакомьтесь с подробностями - http://zm-sochi.ru/novogodnie-tury/novyj-god-v-pansionate-izumrud-257-304

16 Окт 2018 в 13:15