Приглашаем на Декаду зрелого возраста в Сочи, 14-23 ноября 2018 г.!

Главная > Россия > Отзывы об отдыхе > Туры для пенсионеров > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: natam
Туры для пенсионеров
14 ноября 2018 – 23 ноября 2018
Добавлен: 25.05.2018

Приглашаем на Декаду зрелого возраста в Сочи, 14-23 ноября 2018 г.!

Декада зрелого возраста - что это такое?!

Наша компания традиционно, на протяжении уже более 3-х лет является Официальным Партнером Слета народных университетов - одного из крупнейших в России форумов, посвященных вопросам качества жизни старшего поколения россиян. Слеты проходят в ноябре на базе известного в России санатория "Знание". В ноябре 2017 года на Слет приехало около 1000 человек!

Сам Слет - это весьма напряженных 4 дня постоянных семинаров, мастер-классов, тренингов, лекций и др.

Но многие наши гости говорят: "Мы не работаем профессионально в общественных организациях и потому не готовы все 4 дня посвятить только учебе! Да и приезжать в Сочи в ноябре хочется не на 4 дня, а дней на 10-12 или даже 14 дней, чтобы пройти курс лечения в санатории, погулять по зеленым паркам и скверам курорта, подышать морем, потанцевать, побывать на концертах и экскурсиях...  Но нам очень нравится атмосфера Слета и вы, уважаемые организаторы, сделайте так, чтобы мы все это совместили в рамках нашей поездки!"

Почувствовать атмосферу Слета можно из нашего небольшого видеоролика

Зачем же ехать на Декаду зрелого возраста в Сочи? В чем выгоды?

Ответ простой - приобретая путевку по программе "Серебряный возраст" по ее стандартной цене 1600 руб./сутки с человека, гость еще СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получает целый ряд приятных бонусов.

Это и бесплатные лекции от врачей иочинских известных здравниц. Это встречи с интересными людьми, в т.ч. спикерами Слета народных университетов. Это бесплатные мастер-классы и семинары. Уроки танцев. Уроки холического плавания. Концерты и многое, многое другое...

Планируется, что все 10 дней с 14 по 23 ноября во всех санаториях и пансионатах, где будут жить гости Декады зрелого возраста, ежедневно будут идти по 2-3 бесплатных, но очень интересных и полезных, мероприятий.

Ну и, самое главное, это та потрясающая атмосфера, которая возникает сама среди людей, настроенных на развитие, ставящих себе новые серьезные цели, уважающих себя и свое здоровье. У нас традиционно собираются очень веселые, интересные, активные люди, каждый из которых - уже Легенда (пусть иной раз и небольшая Легенда). В итоге получается не только прекрасный отдых и качественное лечение, но и масса приятных эмоций, которые дают заряд положительного настроения на целый год вперед!

ВАЖНО!

На Декаду мы приглашаем не только людей в возрасте от 55 до 75 лет, но и будем рады увидеть участников и помоложе, и, конечно же, постарше. Главное - чтобы здоровье позволяло и желание было! :)

Надо приезжать только на все 10 дней или возможны варианты?

Конечно же, исходя из опыта прошлых лет, мы рекомендуем приезжать не непосредственно 14 ноября, а делать это на сутки-двое пораньше. Самый оптимальный вариант - приехать числа 12 или 13 ноября.

Уезжать тоже можно в любой день, но, если есть такая возможность, то лучше побыть на курорте полноценные 14-18 дней, чтобы привести здоровье в порядок, пройти курс ванн, массажа, физиопроцедур.

Стоимость путевки рассчитывается очень легко - это 1600 руб./сутки умножается на количество полных суток и в итоге получается стоимость всей путевки. В нее входит уже размещение в стандартном комфортном 2-местном номере, трехразовое питание "шведский стол", пользование бассейном, консультации врача и лечебные процедуры.

Но и все те БОНУСЫ, о которых я говорил чуть выше (семинары, мастер-классы, спортивные соревнования, встречи и лекции).

Можно взять вариант 1-местного размещения в номере, но это будет стоит от 1900 до 2100 руб./сутки или еще выше - зависит от объекта размещения.

Можно ли приехать БЕСПЛАТНО?

Как это не удивительно, но для тех, кто первых трех организаторов, кто соберет группу на Декаду зрелого возраста из 10 человек, мы подтвердим участие БЕСПЛАТНО (оплатить нужно будет только проезд до Сочи и обратно).

Т.е. надо у себя в городе провести информационную работу, собрать группу из 10-ти желающих поехать на Декаду зреого возраста, перечислить предоплату организаторам и 11-го человека мы разместим БЕСПЛАТНО (будет место в 2-местном номере)!

Согласитесь - весьма приятные условия! :)

Куда звонить, с кем говорить, у кого уточнять подробности?

Координатор по всем вопросам Декады зрелого возраста является Елена Гусева. Это опытный сотрудник с большим стажем работы в санатории "Знание" и в сфере туризма. Елена давно пользуется огромным уважением со стороны большого количество людей со всей страны за свой профессионализм, оперативность, радушие и чуткость по отношению к гостям.

Вы можете позвонить ей по тел. в офисе (862)  266-66-60, моб. +7 (988) 955-55-75, +7 (902) 408-66-60.

Электронная почта: zm5@zm-sochi.ru