Вьетнам меня покорил

Пляжный отдых
4 апреля 2018 – 21 апреля 2018
Добавлен: 10.05.2018

Вьетнам меня покорил

Бронировали тур через scanner.travel , все очень быстро и удобно. Онлайн оплачивали. Экономия времени и большой выбор туров.

Во Вьетнаме очень понравилось, необычновенная природа, можно съездить в аквапарк . Еда вкусная, есть и развлечения.

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

10.05.2018   Вьетнам меня покорил
Вьетнам, Пляжный отдых 1,495 просмотров
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

23.04.2018   ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI
Вьетнам, Общая тематика 1,676 просмотров
Vietnam#Phu Quoc#Vinpearl#2018#остров контрастов#разные пляжи
Прилетели 10.04.2018 чартером Pegas flay на остров,встретили нас Focus Asia/Coral. При заселении выяснилось,что наш корпус VINPEARL PHU QUOC RESORT & зGOLF 5*Deluxe на ремонте и кто там...
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

09.02.2018   Новогодний тур в Вьетнаме
Вьетнам, Новогодние туры 2,496 просмотров
Всем кто собирается отмечать Новый год и Рождество в Вьетнаме,хочется сразу предупредить что в Вьетнаме 80% населения атеисты,следовательно релегиозные праздники широко не отмечаются,часть верующих отмечает католическое рождество.В Вьетнаме не...
Декабрь 2017 Отзыв был полезен: Да 3 0 комментариев

14.11.2017   дайте совет как себя обезопасить
Вьетнам, Общая тематика 2,789 просмотров
У меня к автору очень большой вопрос по поводу безопасности поездки во Вьетнам. Нужны ли какие либо дополнительные прививки, мед страховки? Все таки там тропический климат, к которому мы не привыкли.
Октябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 8 1 комментарий

03.10.2017   Южный Вьетнам: сплетение вьетнамских традиций и французского наследия
В начале декабря 2014 года мне довелось отправиться в длительное путешествие по Вьетнаму. В планы входило пройти его с юга на север, от Хошимина до Ханоя, вдоль "русского" побережья с остановками в Муйне, Нячанге, Далате, Хюе, посмотреть Сапу. Однако...
Декабрь 2014 Отзыв был полезен: Да 8 3 комментария

Вьетнам отзывы туристов