ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI

10 апреля 2018 – 20 апреля 2018
Добавлен: 23.04.2018

ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI

Vietnam#Phu Quoc#Vinpearl#2018#остров контрастов#разные пляжи

Прилетели 10.04.2018 чартером Pegas flay на остров,встретили нас Focus Asia/Coral. При заселении выяснилось,что наш корпус VINPEARL PHU QUOC RESORT & зGOLF 5*Deluxe на ремонте и кто там остался гостить был переселен в наш корпус VINPEARL PHU QUOC RESORT & CORAL с кучей бонусов ,как и мы.

12.04.2018 Обзорная экскурсия с посещением кокосовая тюрьма/храм буды/питомник собак- фуккокский риджбек/пляж бай сао/галерея жемчуга /плантации перца/местный ром...с отличным обедом на пляже БАй Сао/35$ отдельное спасибо гиду Любе

13.04.2018 были у местных,аля ночной рынок)))),ну что сказать ,походили побродили-как раньше наши вьетнамские были,только ещё и готовят и живут и продают....короче руки в ноги и оттуда))).

14/15 апреля приехали китайцы и вьетнамцы в наш отель на выходные большими семьями)))),как гид сказала по профсоюзной путевке их всех так посылают ))))(поведение у них просто ужасное )),но два дня это реально пережить ...мы сбежали в сафари парк ........очень понравился. 16.04.2018 мы от CORAL поехали на экскурсию Фототур-остров вдоль и поперёк,очень интересно и красиво,с обедом в ресторане на крыше,с потрясающим закатом,отдельное спасибо гиду Роману и фотографу Дмитрию/95$

18.04.2018 экскурсия южные острова ,различные и красивые пляжи .......гид Настя никакая(((,сказала что Она Анастасия и нас будет 37 человек.....,дальше всю дорогу молчала((,собирали мы всех 2-20,так как с северо-запада ехали на юг в порт(((((35$.........организация никакая......очень пожалели ,что не взяли экскурсию вечерние южные острова -едит 10-12 человек,на большом новом катамаране с душем,туалетом,с алкоголем,фруктами и потрясающим обедом/135$-кто был,все в восторге

19.04.2018 посетили город,городские достопримечательности и местный пляж
Резюме всего-отдых отличный,гиды кто хочет работать тоже,к отелю нареканий неть вообще,,,,думала будет скучно,а некогда.....вставали рано,чтоб не обгореть,ложились ,после спокойной ночи,иногда тусили с Нашими земляками....

В Отеле цены на все в 4, а то и 5 раз выше!!!!!!!!!Ближайший супермаркет, ехать на такси 30 минут. От Отеля возят бесплатно в город, каждый день в 15-00 и 17-00,назад в 19-00 и 21-00, заранее надо записываться. В какой то момент почувствовала себя, птичкой в золотой клетке))))))))))))

Городские пляжи, при гостиницах 3*  очень приочень грязные, с муравьями и планктоном.

На мопедиках не решились поездить, тк похоже местные незнают правил движения.

Остров строится и развивается,многие русские мутят там бизнес ,напомнило Турцию в 90_е когда все для туриста,море всегда +26,пляж самый длинный и чистый,через месяц откроется казино рядом с отелем и наверное все живущие вдоль дороги вьетнамцы получат себе жильё и наведут чистоту в городе.......назад летели основным перевозчиком Royal flay-все отлично ,без задержек,фрукты в багаж в корзине не считают в вес,а если вещей более 15 кг то будьте любезны 1кг-15$,и кто хотел покупали слегка улучшенные места за 60$

В аэропорту можно купить латексные подушки-70$ за две штуки..........на обзорной экскурсии Вам предложат эти же подушки 77$- за одну штуку

Все за солнцем и морем приезжайте во Вьетнам ...........................Но, а мы будем мечтать об острове Свободе-КУБЕ.

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

10.05.2018   Вьетнам меня покорил
Вьетнам, Пляжный отдых 1,143 просмотра
Бронировали тур через scanner.travel , все очень быстро и удобно. Онлайн оплачивали. Экономия времени и большой выбор туров.
Во Вьетнаме очень понравилось, необычновенная природа, можно съездить в аквапарк . Еда вкусная, есть и развлечения.
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

23.04.2018   ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI
Вьетнам, Общая тематика 1,320 просмотров
Vietnam#Phu Quoc#Vinpearl#2018#остров контрастов#разные пляжи
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

09.02.2018   Новогодний тур в Вьетнаме
Вьетнам, Новогодние туры 2,117 просмотров
Всем кто собирается отмечать Новый год и Рождество в Вьетнаме,хочется сразу предупредить что в Вьетнаме 80% населения атеисты,следовательно релегиозные праздники широко не отмечаются,часть верующих отмечает католическое рождество.В Вьетнаме не...
Декабрь 2017 Отзыв был полезен: Да 3 0 комментариев

14.11.2017   дайте совет как себя обезопасить
Вьетнам, Общая тематика 2,418 просмотров
У меня к автору очень большой вопрос по поводу безопасности поездки во Вьетнам. Нужны ли какие либо дополнительные прививки, мед страховки? Все таки там тропический климат, к которому мы не привыкли.
Октябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 7 1 комментарий

03.10.2017   Южный Вьетнам: сплетение вьетнамских традиций и французского наследия
В начале декабря 2014 года мне довелось отправиться в длительное путешествие по Вьетнаму. В планы входило пройти его с юга на север, от Хошимина до Ханоя, вдоль "русского" побережья с остановками в Муйне, Нячанге, Далате, Хюе, посмотреть Сапу. Однако...
Декабрь 2014 Отзыв был полезен: Да 8 3 комментария

Вьетнам отзывы туристов