Самостоятельный отдых

Главная > Греция > Отзывы об отдыхе > Самостоятельные путешествия > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Юлия
Страна: Греция
5 мая 2017 – 14 мая 2017
Добавлен: 03.01.2018

Самостоятельный отдых

Решили сэкономить и не обращаться в агентства( о чем впоследствии ни капли не пожалели) и полетели с мужем в Грецию, так сказать "дикарями". Незабываемые впечатление - море теплых, солнечных впечатлений о прекрасном городе Афины! Конечно, проблемы не обошли стороной и нас. Когда вдоволь насладились солнышком и морем, решили посетить какой-либо музей. Тут то и столкнулись с проблемой,а как лучше проложить маршрут. Благо 21 век, имеется телефон с доступом в интернет. Нашли то что искали https://travel-list.ru/Археологический_музей_Афинской_Агоры и были приятно удивлены. Грамотный и красивый маршрут, плюс можно сравнить цены на отели. В общем, отдых получился  что надо! Я диком восторге! Жду следующего отпуска чтобы снова поехать отдыхать!!!!

Другие отзывы об отдыхе в Греции

30.11.2018   Water Sports Centre of Nea Roda
Будьте осторожны, можете пораниться об лодку! Торчал кусок метала, девушка порезала ногу. Безобразие:(((
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 218 просмотров
Хотел взять в прокат лодку, отбила желание администратор! Очень плохое отношение к посетителям, если не хотите портить настроение себе – идите в другой центр.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 224 просмотра
За такую цену можно было бы лучше. Не понравилось качество обслуживания, лодки грязные. Забегаловка на один раз(( Выезжают видимо за счет туристов!

Греция, Общая тематика 217 просмотров
Была с сыном здесь этим летом, понравилась обстановка на территории, довольно чисто, но конечно лодки могли бы и помыть, внутри даже мусор валялся! На 3,5.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

28.11.2018   Катание на лодках