Кемер и его окресности

Главная > Турция > Отзывы об отдыхе > Горящие туры > Отзыв об отдыхе

Туры в Турцию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Отдых в Алания, Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие и др.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Beltur Hotel 4* вылет с 30.09 на 7 ночей от 25 409 руб.
Ares Kemer 3* вылет с 30.09 на 7 ночей от 25 037 руб.
Kemer Millennium Palace 4*, вылет с 30.09 на 7 ночей от 26 456 руб.
Забронируй тур онлайн! Работаем для вас с 1929 года!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Автор отзыва: Маргарита
Страна: Турция
Горящие туры
15 августа 2017 – 23 августа 2017
Добавлен: 09.10.2017

Кемер и его окресности

Поделюсь впечатлениями о последней поездке.впервые по горящей путевке полетели на отдых- который мне понравился а вот мужу не очень..( конечно после Таиланда его сложно удивить и порадовать..)

В Турции несколько лет тому назад были в Алании и там много где побывали , поэтому решила взять тур в Кемер- природа красивая, недорого и интересно.

Сам  Кемер оказался очень маленьким- я его себе по другому представляла..Мы за один вечер его обошли вдоль и поперек..пляжи набиты туристами ..все кафешки простенькие и бедненькие, ни парков атракционов , ни красивых длинных набережных, ни музеев.. Понравится тем у кого хороший 5 звездночный отель и ничего кроме моря не нужно..в целом атмосфера расслабляющая, все тихо и спокойно.Очень много отдыхающих с детьми.

В Кемере мы провели первый и последний день, а все остальные дни куда-то ездили -сами или с экскурсией.

Поднимались на канатной дороге- а точнее в вагончике на гору Тахталу( она же Олипос)- в целом понравилось- высоко,красиво..

Ездили на рафтинг- для нас новичков подощло, а вот тем кто пробывал раньше не особо понравилось( очень много групп на реке было.нас толпой туда-сюда водили -то с обрыва прыгали ,то через холодную речку поровозиком ходили..самого сплава было немного- в целом часа 2 за пол дня..но мне все равно понравилось, только в следующий раз хотелось бы уже подольше и посложнее и не в таком людном месте.. начитавшись негативных отзывов в интеренете о том что это жутко опасно сначала сомневалась ехать ли, но как оказалось все не так уж и страшно- уровень нулевой и даже дети старше 10 лет были ..

Ездили в Анталию на денек -гуляли, купались,ездили на трамвайчике и кушали в кафе..

На автобусе с месными съездили в Фалесис- очень красивое и не очень людное место- потому что автобусы не пускают и вообще мало кто из отдыхающих в Кемере знают что рядом такое красивое место есть.Там и развалины древнего города и две бухты с читой и теплой водичкой, а мы еще и в гору полезли попутешевствовать и дошли еще до одной бухты среди скал..

Так что Рафтинг, Анталия на денек ,Фалесис, гора Тахтала- неплохой вариант для активных и позитивных  на отдыхе в КЕмере..:)

Отличный рассказ, - очень радует, когда люди находят позитивные решения своего досуга. Оказывается, можно найти премного интересного, и стать обязательными участниками экскурсий. Фотографии говорят сами за себя, просто чудесные снимки. Скажите, а не довелось ли вам побывать в каком-либо зоопарке? Есть ли они в данной местности? Спасибо.

9 Окт 2017 в 17:03 | Комментировать

Да, Таиланд оставляет немалое впечатление у туристов - и сервис отелей, и местная кухня, и уйма развлечений/достопримечательностей, да и ценовая политика существенно доступна даже для туриста со средним достатком. А насколько доступен и безопасен Кемер как для семьи с детьми?

9 Окт 2017 в 18:18 | Комментировать
  • Олег Вел

Говорят. что там пляжи грязные или врут? Позапрошлым летом мои дочери туда ездили отдыхать, сказали что не понравилось. Пляжи грязные. сходить практически не куда. так что обещали туда больше не "ногой". Но вы нашли что посмотреть. рад за вас. И фотографии прекрасные.

9 Окт 2017 в 18:29 | Комментировать
  • Leon

спасибо за фото мест в которых когда-то отдыхали.
    да, и Фазелис не развалился и Олимпус стоит.
    Мы еще были дальше Фазелиса - в Олимпусе, там поднимались в горы посмотреть на Химеру.
    там тоже замечательная бухта и ландшафт чудесный.
    Посетить эти места на кораблике или яхте, нам тогда повезло при отеле был
    шикарный капитан с яхтой, который организовывал интересные поездки на целый день
    с остановками в интересных местах, для купания и обед был на корабле,
    главное, что людей на такую поездку было 10-12 человек

12 Окт 2017 в 10:48 | Комментировать
  • Маринэ

И нам очень в Кемере понравилось. Отдохнули хорошо. Никаких претензий, как тут пишут. Может потому что заказывали тур через freshim.ru. Отель чистый, комфортный, вежливый персонал. Поедем снова.

17 Окт 2017 в 01:46 | Комментировать
  • Nikolay Artemov

Относительно молодой курорт Кемер, конечно, не стоит сравнивать с дорогостоящими как в Турции, так и в других заморских странах. Но, как бюджетный вариант вполне достойный, и море, и горный пейзаж манит туристов всех мастей)) В общем, если денег нет (скажем так, мало!), тогда присмотрите здесь http://visasam.ru/deshevye-goryashhie-tury-onlain горящий тур, и, уверяю, позитивных впечатлений хватит на весь предстоящий трудовой год!

26 Ноя 2017 в 03:12 | Комментировать
  • Маргарита

На счет зоопарков в Кемере- больших и хороших нет. В "Парке Ерика"( в самом Кемере как маленький полуостров на верхушке которого для туристов сделаны старинные домики , беседочки и - все простенькое сделанное из досок веток и камней) за 1 доллар увидели курочек на дереве, кроликов которые вырыли ход подземный и выбегают прогуляться, а увидев туристов бегут обратно к себе и еще козочки толстенькие гуляющие сами по себе и жующие листики с кустов..С детками на автобусе за 40мин. можно доехать в Анталийский океанариум..большой, красивый и современный но не особо дешевый- около2500-3000р билет.на 1.
    На счет пляжей- ходили рядом ,но желания не было толкаться среди толпы людей на берегу ради лежака и зонтика ..отойти немножко в сторонку , постелить полотенце и все чудесно..море теплое и чистое ,гладкие теплые камушки на берегу и никто не мешает. С детьми я бы туда не поехала- детских площадок, парков, развлечений особо нет- я бы хотела что-то поинтересней для своих ребят. Хотя большинство отдыхающих как раз с детьми и проводят весь отпуск в Кемере. Шведский стол, анимация,пляж с лежаком и бассейны с горками -все что нужно народу для счастья. Каждому свое.

12 Фев 2018 в 14:44 | Комментировать