caves beach

Главная > Египет > Отзывы об отдыхе > Общая тематика > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Инесса
Страна: Египет
Общая тематика, Автобусные туры, Горнолыжные туры, Дайвинг, Детский отдых, Кемпинги, Круизы, Путешествия на автомобиле, Новогодние туры, Обучение за рубежом, Пляжный отдых, Оздоровительные и лечебные туры, Самостоятельные путешествия, Событийные туры, Экскурсионные туры, Туры на майские праздники, Практические советы туристам, Заметки о турфирмах, Карнавалы, Шоппинг, Дневники путешествий, Свадебные путешествия, Непутевые заметки, Авиабилеты, Железнодорожные туры, Экзотические туры, Горящие туры, Флора и фауна, Туры для пенсионеров
29 сентября 2017 – 5 октября 2017
Добавлен: 06.10.2017

caves beach

Туристы в отель Caves Beach Resort – здравствуйте! Были в Египте много раз , но На этот раз хочется поделиться впечатлением этом необычном отеле в Хургаде "Caves Bech Resort", а необычность его состоит в том, что все комнаты этого отеля сделаны из камня с отделкой под дерево!

-если вы молодоженный,увас годовшина,приехали укпрепить любоь и в двоем романтично отдохнуть тогда вам сюда.как раз хорошо для тех кто хотят лежать на шазлонге и загарать без криков детей это Огромный плюс.Курорт предназначенный только для взрослых.

-Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых обустроена гостиная зона. Ряд номеров выходит на террасу или балкон. Гости могут воспользоваться собственной ванной комнатой с ванной или душем. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.нам дали отличный номер с видом на бассейн и море .
-Территория отеля очень ухоженная, ее поливают круглыми сутками, убирают, стригут, садят. Стоят мусорники .урны для мусора через шаг ,персонал как В улье пчёлы!!
-Что касается питания. Кормили на убой. Очень все вкусное и разнообразное. Как во всех отелях. Много сладостей, торты, желе, пироги. Торты суховатые. Овощи и фрукты были в достаточном количестве всегда: листья салата, помидоры, огурцы, капуста, морковка, оливки, маслины, дыня, клубника на украшениях тортов, гуава, яблоки, апельсины, грейпфруты. Завтрак стандартный, булочки, овощи, фрукты, блинчики, варенье, яичница, гарнир, сосиски, чай, кофе, соки (не натуральные) и в таком роде. Хорошо нас кормили мы не остались голодны .
- Пляж очень чистый, вода теплая и прозрачная. На пляже от отеля было несколько рифовых островков, где было достаточно рыбы. Но если есть маска и поплыть дальше , то там начинаются большие рифы. Там рыб еще больше, особенно если прикормить, но мы на глубине не рискнули, так как там плавали и скаты и мурены.
В в целом отдых наш удалься .мы доволны всем и наверное еще раз сюда вернемся!