Путешествие на райский Самуи

Главная > Таиланд > Отзывы об отдыхе > Новогодние туры > Отзыв об отдыхе

Туры в Тайланд от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Тайланд »
Пхукет - от 27 600 руб., Самуи - от 45 272 руб.,
Краби - от 31 594 руб., Паттайя - от 26 107 руб.,
Оставьте заявку и получите специальное предложение от отеля!
Раннее бронирование - скидки и акции еженедельно!
Уполномоченное туристическое агентство Coral Travel.
  (495) 545-47-01, 8-800-555-24-84
Туры в Тайланд » msk.ntk-intourist.ru/
Tuana Phulin Resort 3* c 30.09 на 8 ночей от 40 258 руб. Работаем для вас с 1929 года!
Royal Cliff 5* c 25.09. на 11 ночей от 75 761 руб.
Kata Silver Sand By Eazy 3* c 01.10. на 8 ночей от 40 258 руб.
Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Тайланд » msk.ntk-intourist.ru/
Более 5 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи, Самет, Краби, Пхи Пхи, Чанг, Ланта, Мадсум,
Тао, Панган, Хуа Хин и др. Не теряйте время в поисках тура!
Оставьте заявку и мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Автор отзыва: Маргарита
Страна: Таиланд
Новогодние туры
27 декабря 2016 – 14 января 2017
Добавлен: 13.09.2017

Путешествие на райский Самуи

На Самуи мы отметили Новый год. Это райский островок на юге Таиланда. Средняя температура в январе на острове плюс 30 градусов, после холодной России очень непривычно было попасть в райские тропики.
Островок не очень большой, достопримечательностей и развлечений не много, поэтому для тихого уединенного отдыха Самуи хорошо подойдёт. Передвигаться по острову удобней и дешевле всего на скутере, аренда стоит обычно около 200 бат в сутки (1 бат чуть меньше 2 рублей).

Кушать в основном удобно в районе Чавенг. Там очень большой выбор кафешек, всегда можно найти очень хороший вариант для вкусного обеда.
?За три недели мы побывали везде, и есть несколько мест, которые я советовала бы к обязательному посещению на отдыхе.

Самым ярким впечатлением стал зоопарк Paradise Park Farm. Это замечательный контактный зоопарк, где наконец можно заходить в клетки к животным, гладить их и кормить!

Еще расскажу о пляже, о котором почти никто из туристов не знает. В отеле, в котором мы жили, отличный большой пляж с белоснежным чистым песком и голубой водичкой. Пляж называется О2, находится у отеля "Нора". Войти туда можно свободно, а народу там обычно не много. Отлично подойдет для купания и чудесного времяпрепровождения

Действительно - райский уголок!
    Мечта всех влюбленных!
    Только я так поняла, что для деток отдых на Самуи будет скучноват, так как особых развлечений для малышей нет. Или все же есть такие места, где будет интересно и весело как взрослым, так и детям?

14 Сен 2017 в 09:35 | Комментировать

Насчет райского - по фотографиям видно, что не преувеличиваете? Но как добиться уединенного отдыха в очень растиражированном и популярном Таиланде? Или на Самуи туристов не очень много? Проблематично ли ездить на экскурсии по другим островам?

15 Сен 2017 в 08:14 | Комментировать
  • Лета Гермаш

Очень интересный отзыв об отдыхе, а какие животные в зоопарке? Я так думаю, что хищники всё же закрыты были, кто для контакта был? А права на управление скутером не просят показать, ведь это тоже транспортное средств, хотя и не не такое опасное как автомобиль.

15 Сен 2017 в 09:23 | Комментировать
  • Klaha Nyan

Я всегда мечтала поехать в Тайланд, а после просмотра ваших фото, мне захотелось туда ещё сильнее! Кстати, насчёт пляжей- я слышала, что там очень много медуз, которых я просто панически боюсь... Это правда? И вообще, сами по себе пляжи чистые?

17 Сен 2017 в 13:11 | Комментировать