Как мы бронировали квартиру через сайт all-anapa.ru

Екатерина Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета август 2017

Дата24.08.17 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели1032

Собрались мы с семьей съездить отдохнуть в августе 2017 года Джемете. В мае оставили заявку на бронирование квартиры в Джемете на сайте all-anapa.ru. С нами связалась по электронной почте менеджер Валерия Годованец, подтвердила бронь и попросила сообщить номер вагона, как только мы возьмем билеты, чтобы организовать встречу. В середине июня мы взяли билеты, списались  с Валерией по электронной почте, сообщили всю информацию по встрече, нам в ответ написали номер телефона и имя водителя, который нас должен встретить.

Перед отъездом я еще раз написала переуточнить все ли  в силе, в ответ мне написали, что все в порядке нас ждут.

И вот мы стоим на вокзале после 2-х суток в пути с двумя детьми (2 и 4 года), ждем - кто же нас встретит. Прошло около 15 минут, к нам никто не подходит. Звоню водителю Александру. Он оказывается нас не может встретить, еще через 15 минут перезванивает совсем другой водитель. Кое-как мы нашлись с ним на вокзале. Он позвонил хозяйке квартиры, она сказала, что ничего о нас не слышала и  у нее все занято до 15 октября.

Тогда я связалась по телефону с Валерией Годованец, она очень удивилась (!), что мы уже приехали (хотя я ей все заранее сообщала по электронной почте) и заверила, что сейчас переуточнит и перезвонит. Больше от нее не было ни ответа ни привета, сама не перезванивала и трубку не брала. В итоге нам повезло, другая квартира по тому же адресу, что мы и хотели, оказалась свободна. Правда, попали мы туда благодаря «добросовестной» работе Валерии Годованец только через два часа после приезда, уставшие и голодные. Повезло, потому что квартир в Джемете в принципе не много (мы с маленькими детьми хотели именно квартиру), в пик сезона найти свободную непросто.

Мой вывод такой: Бронировать жилье лучше через самих владельцев без посредников, чтобы не нарваться на такие вот неприятности. Когда едешь и настраиваешься на одно, а по приезду еще кучу нервов надо потратить.




Комментарии

Конечно неприятный осадок останется от контакта с таким недобросовестным сайтом, несущим неприятности гостям, приезжающим издалека. И такое бывает нередко, когда итогом бывает испорченное настроение и весь отдых. У нас тоже было похожее в прошлом году, хотя проблема с занятой квартирой решилась достаточно быстро: мы согласились на гостевой домик. А вам не предлагали временно занять гостевой дом, с переездом в квартиру после того, как она освободится?

да, точно такое же и у нас 2 дня назад по приезду в Анапу было. Тоже за полгода бронировали квартиру, и нас тоже встречал другой водитель. и та квартира оказалась то ли проданой, то ли вообще такой в помине не было....И тут же нам предложили другой жилье на несколько дней(сейчас вот живем в крохотной однушке, хотя бронировали двухкомнатную в центре), и затем нас обещали переселить в нормальную двушку.Так что были неприятно удивлены такой работой сайта.Мошенничество явное, благо что все же встретили и разместили.

А мы бронируем на этом сайте дома и квартиры уже несколько лет. Проблем не возникало. Как будто про другую организацию пишите. Там на сайте есть прямые контакты хозяев. Вот с ними и связываемся. Бронируем без предоплаты с мужем. Боимся иметь дело с какой-то там предоплатой. Как то это опасно на мой взгляд. Хотя если подойти к вопросу с юридической стороны, может это и нормально. Но мы так не пробовали...

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1022

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели624

Отзывы туристов