Новый торговый комплекс Энигма Молл На Халкидиках

Страна: Греция
январь 2017 – январь 2017
Добавлен: 06.08.2017

Новый торговый комплекс Энигма Молл На Халкидиках

Узнала об Энигме молл от отельного гида, который рассказывал о том, куда можно поближе поехать от нашего отеля Anthemus sea beach hotel & spa на хороший шопинг. До Энигмы можно добраться как самостоятельно, так и на бесплатном шаттл-басе от отеля, на сколько я понимаю, любой отель на Халкидиках имеет такую возможность передвижения до Энигмы, что очень удобно. Достаточно просто выписать билетик у отельного представителя и выйти в назначенное время на остановку. По приезду в торговый центр даётся свободное время -3 часа, после истечения срока пребывания мы так же организовано садимся в автобус и едем назад в отель.

Краткая информация о том, чем можно заняться в Энигме.

Во-первых, это, конечно же, шопинг. Очень классно, что в данном центре нет наценок, цены на продукты и одежду очень порадовали. Найти там можно все, от какой-то мелкой сувенирки до крупных брендовых вещей.

Хотелось бы сделать акцент на натуральную греческую косметику на основе трав и оливкового масла, винный погреб с прекрасным сомелье (алкоголь любой выдержки можно найти), иконную лавку и, конечно же, на то самое, зачем я приезжала в Грецию помимо отдыха - шубы.

Вообще, в Энигму я возвращалась несколько раз и всем сердцем её полюбила, приезжала туда на греческий вечер, это действительно то, что нужно посетить ВСЕМ И КАЖДОМУ, атмосфера незабываемого греческого танца и песни, трапезы и веселья с безграничным вином. На территории Энигмы так же работает ресторан греческой кухни, который порадовал колоритом вкусовых решений за приемлемую стоимость. В общем, лучше хотя бы один раз посетить этот центр и увидеть все своими глазами.

1 комментарий - Добавить комментарий

Довольно-таки интересный, увлекательный и полезный рассказ о посещении Энигмы. Думаю, что вполне достаточно трех часов на то, чтобы осмотреть все самое интересное и прикупить что-то нужное. А вот что касается покупки шубок, то наверное выбор их весьма широк, чтобы уж точно по размеру подобрать?

9 Авг 2017 в 18:44 | Комментировать

Другие отзывы об отдыхе в Греции

Греция, Общая тематика 242 просмотра
Будьте осторожны, можете пораниться об лодку! Торчал кусок метала, девушка порезала ногу. Безобразие:(((
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 227 просмотров
Хотел взять в прокат лодку, отбила желание администратор! Очень плохое отношение к посетителям, если не хотите портить настроение себе – идите в другой центр.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 236 просмотров
За такую цену можно было бы лучше. Не понравилось качество обслуживания, лодки грязные. Забегаловка на один раз(( Выезжают видимо за счет туристов!

Греция, Общая тематика 227 просмотров
Была с сыном здесь этим летом, понравилась обстановка на территории, довольно чисто, но конечно лодки могли бы и помыть, внутри даже мусор валялся! На 3,5.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

28.11.2018   Катание на лодках