Melissa Kleopatra 3*

Главная > Турция > Отзывы об отдыхе > Пляжный отдых > Отзыв об отдыхе

Туры в Турцию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Ares City Hotel 3*, вылет с 24.06., на 7 ночей от 19 470 руб.
Club Titan Hotel 4* вылет с 24.06., на 7 ночей, от 24 585 руб.
Han Boutique Hotel 3* вылет с 24.06., на 7 ночей, от 23 817 руб.
Забронируй тур онлайн! Работаем для вас с 1929 года!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Отдых в Алания, Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие и др.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Автор отзыва: Ри Мальцева
Страна: Турция
Пляжный отдых
24 июля 2017 – 1 августа 2017
Добавлен: 03.08.2017

Melissa Kleopatra 3*

Отдыхала в Алании в первый раз. Очень красивый город с песочными пляжами и интересными достопримечательностями.

Отель Melissa Kleopatra - хорошее соотношение цены и качества. Меня сразу по прибытию заселили, потом я попросила поменять номер на повыше и в тот же день мне его поменяли.

Еда хорошая, мясо и рыбу дают. Ужины - вообще прекрасные. Персонал приветливый. Но, исторически в Алании отдыхает много немцев и скандинавов, поэтому хорошо знают немецкий/английский. Просто нужно это иметь в виду.

Особенности отеля: интернет платный и очень слабый. на таком интернете не удешь далеко, берут по 1 доллару в день. Сейф тоже платный.

Еда и напитки - хорошие, всегда в доступе. Пляж - отличный и через дорогу, но лежаки тоже платные, нужно торговаться. По 5 долларов в день конечно дорого. Я обходилась без них.

Рядом супермаркет Мигрос, это очень удобно, там много всего хорошего продается.

Короче, что касается отеля - очень даже хороший, для турецких 3 звезд, так что рекомендую.

Про экскурсии: не берите Демре-Кекова - это очень далеко. будете выезжать в 3 ночи и ездить по отелям всех собирать. 4-5 ч туда и 4-5 ч обратно. Там 1 час на храм и по дикой жаре. Очень тяжело. Дорога-серпантин, не всем подходит. Детям и возрастным людям с неидельным здоровьем - не рекомендую, намучаетесь.

• Виктор Прохоров

Здравствуйте. Как раз с женой собрались ехать в Турцию и определяемся с курортом и отелем. Буду иметь на примете этот отель. Спасибо, что предупредили на счет экскурсии Демре-Кекова. А вот на какие экскурсии стоит съездить?

4 Авг 2017 в 16:57 | Комментировать
  • Ева Меева

Здравствуйте. Тоже собираемся отдохнуть, но в связи с последними событиями в Турции (новости пестрят страшными сообщениями оттуда) стало как-то страшно ехать. Хотя, отдых, несомненно, самый бюджетный именно в Турции и поэтому это наш вариант.
    В связи с этим вопрос: как там вообще обстановка? Какое отношение к русским? Не слышали ли вы о каких-либо неприятных ситуациях в отеле, связанных с политической обстановкой либо природными катаклизмами?
    Еще такой вопрос: 3* это, конечно, неплохо, если хороший пляж. Что нам, собственно, еще нужно. Но вот по поводу питания - хватит ли молодому здоровому мужчине и не останется ли он голодным. Я не за себя переживаю.
    И последнее: во сколько, примерно, обошелся ваш отдых (хочется иметь представление, сколько средств уйдет помимо путевки, т. е. сколько взять с собой). Большое спасибо.

6 Авг 2017 в 00:30 | Комментировать
  • Семён Лёля

Вы так очень красочно всё описали,что мы с семьёй решили тоже туда поехать на отдых!Спасибо за отзыв.

8 Авг 2017 в 15:00 | Комментировать