Путешествие в Крым

Главная > Россия > Отзывы об отдыхе > Автобусные туры > Отзыв об отдыхе

Туры в Россию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Россию »
Красная поляна - от 13 761 руб., Курорты Крыма - от 12 354 руб.,
Сочи - от 13 893 руб., Кав.Мин.Воды - от 16 396 руб.,
Анапа - от 11 656 руб., Туапсе - от 15 260 руб.,
Уполномоченное туристическое агентство Coral Travel.
  (495) 545-47-01, 8-800-555-24-84
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Анапа Апарт-Отель c 11.09. на 5 ночей от 19 296 руб.
Фея-3 пансионат 3* c 27.08. на 5 ночей от 21 324 руб. Работаем для вас с 1929 года!
Санмаринн КО 4* отель c 27.08. на 5 ночей от 24 603 руб.
Надежда санаторий 3* c 03.09. на 5 ночей от 23 632 руб. Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Анапа, Геленджик, КавМинВоды, Краснодарский край, Сочи, Туапсе,
Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Лен.область. Не теряйте время в поисках тура!
Оставьте заявку и мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Автор отзыва: Александр
Автобусные туры
29 октября 2012 – 3 ноября 2012
Добавлен: 29.07.2017

Путешествие в Крым

Однажды, когда я еще учился в школе, мы решили поехать отдохнуть. Куда, перед нами стал вопрос. Спустя некоторое время решили, что поедем в Крым ( тогда он еще относился к Украине). Само путешествие было примерно в 2012году в конце октября.

И вот настал день путешествия, прибыв в Порт-Кавказ и прождав очередь на паром, мы поплыли в Крым ( плыли минут 30),  конечно же по пути мы смотрели на пейзаж, кормили чаек и думали, что скоро будем в другой стране.

Прибыв в Крым, мы отправились на автобусе в г. Ялту, где обменяли российские рубли на украинские гривны и заселились в одном из отелей на горе ( название к сожалению не помню). На следующий день мы отправились посещать достопримечательности курорта. Мы поехали в Ливадийский дворец, который мне очень понравился,  он очень белого цвета, несмотря на то, сколько ему уже лет, говорят его покрывают специальный веществом, рецепт которого не раскрывают. Внутри множество разнообразный картин, особенно понравилась та, где на подносе была отрезанная голова, да, необычный у меня вкус. В одной из комнат, есть большой стол, на котором сервиз и вокруг него стулья, и именно на этих стульях во время ВОВ было заседания людей, которых мы знаем -  Сталин, Рузвельт, Черчиль. Гулять по территории дворца было прекрасно, особенно порадовал вид на море.

На следующий день мы побывали еще в двух дворцах, названия которых я к сожалению уже не помню, один изготовлен из камня бурого цвета, а в другом жил хан и держал много жен.

В общем поездка была интересной, по стоимости путешествие обошлось около 9000 рублей..

• Андрей Румянцев

Отдых в Крыму это что ни есть самое настоящие удовольствие о котором мечтает каждый. Огромное спасибо автору, рассказал очень интересно. У меня вот только вопрос: Если сюда поехать на машине из России через Украину, куда именно лучше поехать отдохнуть с супругой???

29 Июл 2017 в 18:49 | Комментировать

Год от года отдых на морском побережье Крыма улучшается. Инфраструктура курортных городов, да и всего побережья, стремительно развивается, хотя и цены не отстают. Но все это стоит полноценного отдыха и полученного удовольствия от пребывания на полуострове и осмотра достопримечательностей. Говорят, что сейчас Ливадийский дворец реставрировали и он сейчас платный для осмотра. А тогда доступ туда тоже был платным?

30 Июл 2017 в 20:41 | Комментировать

Цена путешествия нормальная, впечатления Ваши, как вижу, стоят того. Картина с отрезанной головой действительно интересная, тоже страшные темы люблю. Поднос с головой на картине держит какая-то девушка, кто это, некая историческая личность, или же сюжет - полностью фантазия художника? Кстати, кто художник?

30 Июл 2017 в 23:45 | Комментировать