Не ехать ни под каким предлогом!!!

Главная > Абхазия > Отзывы об отдыхе > Общая тематика > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Дима
Страна: Абхазия
25 июля 2017 – 30 июля 2017
Добавлен: 28.07.2017

Не ехать ни под каким предлогом!!!

Добрый день! Ув. отдыхающие не приезжайте в А бхазию(Албанию, далее по тексту),

меня предупреждали что тут СССР, но здесь сейчас хуже, сервис движется к нулю, а цены очень высокие! Местные очень озлобленные не приветливые и негативные личности!да море чистое и соленое в Пицунде и спокойное, в Гагре не то!

но отношение к Россияном отвратительное!!!я не понимаю зачем сюда ехать и терпеть это унижение! Я лучше в речке искупаюсь, в крайнем случае в Сочи или Крым!

В данный момент ещё здесь на улице плюс 40, а в Албании вырубили электроэнергию куда прятаться от жары не понятно!!!

вообщем не буду все описывать полный отстой, г....но, только негатив! Чем дальше от границе и ближе к Сухуми тем люди злее!!!

• Виктор Андреев

Позвольте с вами не согласиться. Люди везде есть адекватные, а есть озлобленные. Я вот ехал в море накупаться. Так самое то. Цены вменяемые как на проживание, так и в кафешках. Уж намного лучше, чем ехать в крым.

28 Июл 2017 в 16:02 | Комментировать
  • Дима

Албания ещё мягко сказано это Сомали-Африка!!!я даже не пишу о стиле их вождения!
    Вообщем от границе до оз. Рица км 50-60, только сюда рекомендую съездить чтоб за день управится утром приехать и вечером обратно!

30 Июл 2017 в 00:00 | Комментировать
  • Ленинградка

При чём тут Албания ?! сбрендил совсем?
    На собственном опыте знаю что и рынок и жильё в Сухуме чуть дешевле чем в Гагре.
    В Гагре аборигены обнаглели от толп лохов отдыхающих и нагло их дурят, особенно девки, страшные они там, злятся что местные к приезжим девахам липнут у всех на глазах.

30 Июл 2017 в 08:23 | Комментировать

Другие отзывы об отдыхе в Абхазии

08.11.2018   Новый год в Амра Парк-Отель и Спа Гагра
Приглашаем провести незабываемые новогодние каникулы в роскошном «Амра Парк-Отеле и Спа» в солнечном городе Гагра! Вас ждет потрясающая праздничная атмосфера в дворцовом отеле, отдых в котором станет для гостей еще более приятным благодаря...
Декабрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

31.10.2018   Приглашаем всех в тур выходного дня в Абхазию, на праздник молодого вина
Компания "Здоровый мир -Сочи" приглашает всех в тур выходного дня в Абхазию, на праздник молодого вина!
Будет интересно для сочинцев, в первую очередь, но мы будем рады каждому .Выезд из Сочи 03.11 (суббота) , заезд в санаторий в 12.00. Обратно 05.11...

15.09.2018   Отдых в п.Цандрипш ул.Пушкина 25
Приезжаю отдыхать и останавливаюсь по адресу п.Цандрипш ул.Пушкина 25 с 2013 года. Хочу сказать большое спасибо и поблагодарить от всей души за доброту ,понимание и гостеприимство владельцев этого прекрасного дома Светлану и Леву с каким бы вопросом...
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

11.09.2018   "Цветущая Абхазия",село Алахадзы ул Шаумяна дом 42А .Осторожно!
Абхазия, Общая тематика 957 просмотров
Приехали на машине семьей в отель "Цветущая Абхазия",село Алахадзы ул Шаумяна дом 42А предварительно по толефону договорились с хозяйкой Евгенией  об условиях.Ничто не предвещало кошмара который нас ждал.Обан во всем.. Ужасное отношение, туалетной...
Август 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

21.08.2018   Отдых на Чанба,3
А наш отдых происходил иначе. Эмма встретила нас на вокзале,помогла донести вещи.С нами приехала подруга, и Эмма провела нас по нескольким домам в поисках жилья для нее. Когда мы заболели,помогла вернуть деньги за экскурсию. Мы советовались по всем...
Август 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

Абхазия отзывы туристов