все узнали за ранее.....

Главная > Египет > Отзывы об отдыхе > Общая тематика > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Валерий
Страна: Египет
Общая тематика, Автобусные туры, Горнолыжные туры, Дайвинг, Детский отдых, Кемпинги, Круизы, Путешествия на автомобиле, Новогодние туры, Обучение за рубежом, Пляжный отдых, Оздоровительные и лечебные туры, Самостоятельные путешествия, Событийные туры, Экскурсионные туры, Туры на майские праздники, Практические советы туристам, Заметки о турфирмах, Карнавалы, Шоппинг, Дневники путешествий, Свадебные путешествия, Непутевые заметки, Авиабилеты, Железнодорожные туры, Экзотические туры, Горящие туры, Флора и фауна, Туры для пенсионеров
1 июля 2017 – 8 июля 2017
Добавлен: 10.07.2017

все узнали за ранее.....

попали по совету турагента в отель royal lagoons resort 5*. Ездили сюда первый раз .  повелись на спец. предложение - слишком хорошую цену для 5 звезд. и зря.. дешево не значит хорошо.  нам все очень понравилось!Если возникали какие-то вопросы, на ресепшене их всегда быстро решали. персонал приветливый, очень старается. Хороший персонал, все приветливые, улыбаются. Аниматоры  Постоянно проводили какие то игры (дартс, зарядка, аквааэробика и т. д.), никогда не сидели на месте) аниматоры просто молодцы.
номер просторный, с балконом и видом на море и бассейн. вид красивый. мебель старая, все довольно потерто и изношено.
Номер хороший, но видно, что старый. Требует косметического ремонта. Но очень радовал вид с балкона.
Питание хорошее, нам всегда всего хватало) правда завтраки однообразные, каждый день одно и то же. Весь алкоголь и напитки всегда были на баре.
Не очень порадовал пляж. Не уютный. Вокруг забор, чуть дальше за пляжем строительный мусор. Но сам пляж, как и море, чистый. Экскурсии заказали у Mohamed amon и пишем о нем как многие туристы потому что он на самом деле очень хороший человек  .цены и сервис у него нас порадовали +человек отзывчивый и очень внимательный даже отвечает за мелькие детали с уважением к туристам обращается .вконтакте его найдти по имени mohamed amon еще в фейсбуке mohamedamonhrg или по вайберу писать+201027660085,если просто его искали в яандекс появится сотни положительных отзывов о нем от реальных туристов .
Вечером проводиться детская дискотека, после нее - развлекательная программа. Клуб есть на территории отеля, также аниматоры возят в клубы в городе (но это платно).
Единственный минус, который нас огорчил, это то, что бассейны без подогрева. Во всем остальном никаких замечаний нет, мы остались довольны!)))