LIVERPOOL , ЛЮДИ

Главная > Англия > Отзывы об отдыхе > Самостоятельные путешествия > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Giraffil
Страна: Англия
июль 2017 – июль 2017
Добавлен: 05.07.2017

LIVERPOOL , ЛЮДИ

Сразу предупреждаю - кофе в Англии обычно довольно таки плохой

• Алексей

Сам я был только в Лондоне и близлежащих графствах, полагая, что вся Британия похожа на эти места. Благодаря этой прекрасной фотосессии, вижу, что заблуждался. Многие места похожи на Германию, Францию, Испанию. Интересно, эта непохожесть - специфика портового города, впитавшего в себя иноземные черты?

6 Июл 2017 в 09:48 | Комментировать
  • Giraffil

южные районы страны отличаются от северных , даже говорят люди с другими интонациями

6 Июл 2017 в 13:34 | Комментировать
  • Андрей

Красочный отзыв, но слишком уж краткий. Хотелось бы больше информации о жизни, условиях для туристов. Несколько лет назад был в Великобритании и кофе был нормального качества. Может это связано с конкретным заведением?

8 Июл 2017 в 16:52
    • Giraffil

Была всего один день налетом, галопом по европам, поэтому ни о жизни, ни об условиях для туристов сказать мало что могу. ПРо кофе утверждаю не про одно это заведение, а как мне кажется, в Англии сохранилась культура пить чай, как в Италии - пить кофе. Но может быть, я и ошибаюсь с кофе.

11 Июл 2017 в 19:35

• Tanya Crimea

Англия вся прекрасна, на Ваших фото вы прекрасно показали темп Ливерпуля. Город красив в любую погоду, мне очень нравится пить кофе во время дождя в уличных кафе!

8 Июл 2017 в 16:53
    • Giraffil

Да-да, именно так многие и делают - во время дождя дойти до кафе - и посидеть там основательно за чашкой кофе или чаю.

11 Июл 2017 в 19:36

• Ольга

Интересно было посмотреть фотографии, сложно даже понять какая там погода, глядя на девочку в голубом сарафанчике и на девушку в пальто. Сразу видно, что на улицах много туристов, но в дали от известных туристических маршрутов, думаю, картина будет несколько иной.

9 Июл 2017 в 23:49
    • Giraffil

Думаю, что вдали от туристических кварталов картина будет совсем другая

11 Июл 2017 в 19:37

Другие отзывы об отдыхе в Англии

05.07.2017   LIVERPOOL , ЛЮДИ
Все эти мужчины снимали одну-единственную китаянку со скульптурой Битлз. Вот что значит настоящая звезда.Сразу предупреждаю - кофе в Англии обычно довольно таки плохой
Июль 2017 Отзыв был полезен: Да 1 8 комментариев

05.07.2017   СОБОР В ЧЕСТЕРЕ
Это вид с башни собора в Честере, в ясную погоду с нее видно северный Уэльс. В саду собораВ соборе сейчас проходит выставка современной скульптуры, эта выставка выглядит очень сюр реалистично - необычные предметы в необычных...
Июль 2017 Отзыв был полезен: Да 0 3 комментария

05.07.2017   CHESTER В ИЮЛЕ 2017
Ехала в Честер - и думала, я там буду уже третий раз в этом году, что там еще можно фотографировать? Под катом - скачки в Честере, на которые сегодня собралась вся округа.На скачках можно посмотреть на красивых женщин и "rub shoulders with rich and...
Июль 2017 Отзыв был полезен: Да 0 3 комментария

07.06.2017   У САМОГО СИНЕГО МОРЯ - БРАЙТОН В НАЧАЛЕ ИЮНЯ
Англия, Пляжный отдых 253 просмотра
Спасибо, что прошлись вместе со мной вдоль берега в Брайтоне   в Брайтоне в этот день заканчивался пробег Лондон- Брайтон. Все рады, что добрались до пункта назначения...Спасибо, что досмотрели до конца. А в понедельник зарядили дожди - и...
Июнь 2017 Отзыв был полезен: Да 0 4 комментария

05.06.2017   EASTBOURNE (ИСТБОРН)
Англия, Пляжный отдых 202 просмотра
  серия получилась про молодежь на скутерах- судите сами:Спасибо, что досмотрели до конца.
Июнь 2017 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Владимир
Виктория Понкратова
михаил
Бэлла

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_v60tbmlnvj7a7snnbrqe3u61a6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0