LIVERPOOL , ЛЮДИ

Главная > Англия > Отзывы об отдыхе > Самостоятельные путешествия > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Giraffil
Страна: Англия
июль 2017 – июль 2017
Добавлен: 05.07.2017

LIVERPOOL , ЛЮДИ

Все эти мужчины снимали одну-единственную китаянку со скульптурой Битлз. Вот что значит настоящая звезда.

Сразу предупреждаю - кофе в Англии обычно довольно таки плохой

• Алексей

Сам я был только в Лондоне и близлежащих графствах, полагая, что вся Британия похожа на эти места. Благодаря этой прекрасной фотосессии, вижу, что заблуждался. Многие места похожи на Германию, Францию, Испанию. Интересно, эта непохожесть - специфика портового города, впитавшего в себя иноземные черты?

6 Июл 2017 в 09:48 | Комментировать
  • Giraffil

южные районы страны отличаются от северных , даже говорят люди с другими интонациями

6 Июл 2017 в 13:34 | Комментировать
  • Андрей

Красочный отзыв, но слишком уж краткий. Хотелось бы больше информации о жизни, условиях для туристов. Несколько лет назад был в Великобритании и кофе был нормального качества. Может это связано с конкретным заведением?

8 Июл 2017 в 16:52
    • Giraffil

Была всего один день налетом, галопом по европам, поэтому ни о жизни, ни об условиях для туристов сказать мало что могу. ПРо кофе утверждаю не про одно это заведение, а как мне кажется, в Англии сохранилась культура пить чай, как в Италии - пить кофе. Но может быть, я и ошибаюсь с кофе.

11 Июл 2017 в 19:35

• Tanya Crimea

Англия вся прекрасна, на Ваших фото вы прекрасно показали темп Ливерпуля. Город красив в любую погоду, мне очень нравится пить кофе во время дождя в уличных кафе!

8 Июл 2017 в 16:53
    • Giraffil

Да-да, именно так многие и делают - во время дождя дойти до кафе - и посидеть там основательно за чашкой кофе или чаю.

11 Июл 2017 в 19:36

• Ольга

Интересно было посмотреть фотографии, сложно даже понять какая там погода, глядя на девочку в голубом сарафанчике и на девушку в пальто. Сразу видно, что на улицах много туристов, но в дали от известных туристических маршрутов, думаю, картина будет несколько иной.

9 Июл 2017 в 23:49
    • Giraffil

Думаю, что вдали от туристических кварталов картина будет совсем другая

11 Июл 2017 в 19:37