Пляж очень чистый

Соколов Алексей Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели935

Я ездила в прошлом сентябре в Витязево с мужем и сыном 1 годик, от Анапы 11км. 

Пляж очень чистый и народа не так много, до Анапы на маршрутке спокойно можно доехать или такси 100 рублей. Цены на порядок ниже Анапских. Мы жили в гостевом дворе Ладья 3-х этажный котедж + бунгало, 1500м.

До моря (возят на своей газели), мы пешком ходили по тенистой улице (заросли винограда, грецкого дерева и каштанов), вдоль всего пути всякие лавочки с сувенирами, сладостями, фруктами, вином и всякой всячиной.

В сентябре с нас брали 250 руб/сутки с человека, а с малыша 50руб.(без питания). Есть кухня в отдельном помещении можно пользоватся всем (есть все). Жили в номере люкс. Огромная комната с супер душевой, кондиционер, телек, унитаз, раковина, большая терраса с креслом качалкой.

Во дворе гамак, беседка, столики все утопает в винограде(к тому времени он уже созрел, хозяева разрешали кушать), бельярд, сауна.




Комментарии

Очень недорого для 2017 года, хотя возможно сентябрь- это не сезон. Мы ездили в августе. Остановились в центре Анапы на улице Кати Соловьяновой, платили по 600 рублей в сутки с человека, включая ребенка. Всего 1800 рублей за трехместный номер в частном доме переделанном под гостиницу. Еда за свой счет, общая кухня, но в номере душ, туалет, кондиционер, холодильник и телевизор.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1316

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели860

Отзывы туристов