Пляж очень чистый

Соколов Алексей Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели935

Я ездила в прошлом сентябре в Витязево с мужем и сыном 1 годик, от Анапы 11км.

Пляж очень чистый и народа не так много, до Анапы на маршрутке спокойно можно доехать или такси 100 рублей. Цены на порядок ниже Анапских. Мы жили в гостевом дворе Ладья 3-х этажный котедж + бунгало, 1500м.

До моря (возят на своей газели), мы пешком ходили по тенистой улице (заросли винограда, грецкого дерева и каштанов), вдоль всего пути всякие лавочки с сувенирами, сладостями, фруктами, вином и всякой всячиной.

В сентябре с нас брали 250 руб/сутки с человека, а с малыша 50руб.(без питания). Есть кухня в отдельном помещении можно пользоватся всем (есть все). Жили в номере люкс. Огромная комната с супер душевой, кондиционер, телек, унитаз, раковина, большая терраса с креслом качалкой.

Во дворе гамак, беседка, столики все утопает в винограде(к тому времени он уже созрел, хозяева разрешали кушать), бельярд, сауна.

Очень недорого для 2017 года, хотя возможно сентябрь- это не сезон. Мы ездили в августе. Остановились в центре Анапы на улице Кати Соловьяновой, платили по 600 рублей в сутки с человека, включая ребенка. Всего 1800 рублей за трехместный номер в частном доме переделанном под гостиницу. Еда за свой счет, общая кухня, но в номере душ, туалет, кондиционер, холодильник и телевизор.