Крым настолько разнообразный

Главная > Крым > Отзывы об отдыхе > Самостоятельные путешествия > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Юрий
Страна: Крым
5 мая 2017 – 4 июня 2017
Добавлен: 07.06.2017

Крым настолько разнообразный

Если вы решили провести свой отпуск в Крыму, то мой рассказ для вас.

Крым настолько разнообразный, что в двух словах не расскажешь. Что конкретно интересует?

Евпатория, - это одно, Феодосия-Коктебель - совершенно другая природа, а Южный берег-Ялта - это не похоже ни на то, ни на другое.

А еще и Севастополь есть. Город боевой славы и Родина многих настоящих героев.

Но не расстраивайтесь - Крым такой маленький. Там хоть где остановись, в любой город съездишь. И это можно сделать за один отпуск.

Мы ездим в Феодосию. Там как раз картинная галерея Айвазовского. И в Судак и Новый Свет. Там везде продают двухдневные экскурсиии по Крыму. Все можно за 2 дня посмотреть.

Новый Свет- вообще сказочное по красоте место. Многие фильмы там снимались(Пираты 20 века, 3+2, Спортлото-82 и т.д). Но там и цены на жилье высокие.

Все хвалят ЮБК(Южный берег Крыма). Особенно Гурзуф. Но мы там надолго не останавливалась.

Так что счастливого отпуска в Крыму.

1 комментарий - Добавить комментарий

• Катя

вот полностью с Вами согласна, Крым хорош своим разнообразием! Тут и природа разная (водопады, пещеры, степь, горы, леса), и даже климат в разных частях Крыма чуть отличается. Про исторические места вообще молчу. Весь Крым - одно сплошное исторческое место, на каждом шагу достопримечательности. За отпуск можно массу ярких впечатлений получить, а не только купание в море. Можно каждый год ездить, и находить что-то новое для себя

25 Сен 2018 в 13:33 | Комментировать

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

30.10.2018   Бархатно, даже очень!
Крым, Общая тематика 507 просмотров
Судак со своей кипарисовой аллеей не идет в сравнение ни с каким любым городом в Крыму! Что природа, что достопримечательности, что Генуэсская крепость! Отдыхаю тут 5 лет уже и не собираюсь менять дислокацию!
Октябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

24.10.2018   Хочу на отдых)
Крым, Общая тематика 492 просмотра
Загорелась желанием в следующим году поехать на отдых в Крым, знаю,что рановато, но что сделать, женщина.. Тем более, наслушалась много рассказов, как же там прекрасно отдыхать. Цены доступные, по-этому поеду. Правда, пока не знаю куда, в статье...

13.10.2018   Крым-супер
Крым, Пляжный отдых 580 просмотров
Отдыхали с мужем в крыму !Действительно очень ухоженный город ! разнообразные развлечения ! Все что нужно для полноценного отдыха!Все доброжелательные люди местные, всегда все подсказывали нам)Скажите а в каком отеле вы отдыхали ?Или частно что...
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

21.08.2018   В Феодосию больше ни ногой!
Крым, Общая тематика 1,162 просмотра
2 августа договорились с хозяйкой Лилией (г. Феодосия, ул. Семашко, д. 1), что заезжаем 9 августа только к ней, никакие другие варианты не рассматриваем. Залога она не требовала. 7 августа пропустили ее сообщение в Вайбере, т. к. на отдыхе (были...
Август 2018 Отзыв был полезен: Да 1 3 комментария

09.08.2018   Крым для прекрасного отдыха прекрасных людей
Крым, Заметки о турфирмах 1,037 просмотров
С тур.фирмой Экзотик Тревел нам несказанно повезло! Ездили в Крым, отлично все организованно, хорошие условия, работа на 5+! Мы ездили группой спортсменов , занимаемся йогой, группой в составе 12 человек. Останавливались в Доме Сновидений, очень...
Июнь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Крым отзывы туристов