Семейный отдых в Греции

Главная > Греция > Отзывы об отдыхе > Практические советы туристам > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Фёдоров Валентин
Страна: Греция
Практические советы туристам
7 мая 2017 – 27 мая 2017
Добавлен: 07.06.2017

Семейный отдых в Греции

Семейный отдых в Греции для разнообразия я рекомендую испытать на себе каждому. У него есть свой колорит и свои особенности. Но обо всём по порядку.

Первое, с чего я начала — это выбор места отдыха. Греция хоть и небольшая, но курортов предостаточно. Поэтому я начала выбирать. Мне нужен был семейный отдых. И поэтому я остановилась на отдыхе на Халкидиках.

Там отель как раз для семейных. Никаких шумных тусовок, клубняков и дискотек круглые сутки. Всё тихо, спокойно, уютно. Я бы даже сказала по-семейному как-то. Однако сидеть на месте здесь было скучно, потому что мало представлений и шоу. Ну как мало, практически отсутствуют.

Хорошо, что я взяла с собой права и арендовала машину. Поездить по острову гораздо веселее, чем весь отдых вялиться в номере. Поэтому если вы собрались провести отпуск в Греции семьёй, то берите обязательно с собой права и арендуйте машину. С ней отдых на Халкидиках запомнится вам надолго.

Другие отзывы об отдыхе в Греции

Греция, Общая тематика 249 просмотров
Будьте осторожны, можете пораниться об лодку! Торчал кусок метала, девушка порезала ногу. Безобразие:(((
Июль 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 235 просмотров
Хотел взять в прокат лодку, отбила желание администратор! Очень плохое отношение к посетителям, если не хотите портить настроение себе – идите в другой центр.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Греция, Общая тематика 244 просмотра
За такую цену можно было бы лучше. Не понравилось качество обслуживания, лодки грязные. Забегаловка на один раз(( Выезжают видимо за счет туристов!

Греция, Общая тематика 235 просмотров
Была с сыном здесь этим летом, понравилась обстановка на территории, довольно чисто, но конечно лодки могли бы и помыть, внутри даже мусор валялся! На 3,5.
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

28.11.2018   Катание на лодках