В самое пекло

Главная > Россия > Отзывы об отдыхе > Путешествия на автомобиле > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Петухова Елена
Путешествия на автомобиле
5 августа 2016 – 26 августа 2016
Добавлен: 05.06.2017

В самое пекло

Мы отдыхали на Яровом (я, муж и сын, на тот момент ему было 2 года). Мне очень понравилось. Мужу не очень, в озеро он не заходил ни разу, уж очень соленая вода и все чешется после купания. И шашлычных мы там не нашли, а он без этого отдых не представляет

Снимали квартиру однокомнатную со взрослого 350р/.сутки , ребенок 100р/сутки. Это даже не город, а поселок. Все ходят по простому на пляж в халатиках или сразу в купальниках. Причал №42 для семейных, а №22 для молодежи, там и концерты (мы застали БИ-2) и мальчики и девочки так сказать для "тела".
В самое пекло (обеденное время) уходили домой, пока деть спал я на балконе загорала, здорово, там как в Сочи Солнце в экваторе находится С 8 утра до 8 вечера.

Есть явные плюсы.
+ нет кровососущих
+ не надо заморачиваться по поводу, что же одеть, потому, что сразу же хочется раздеться
+ вода и правда творит чудеса (все ранки, болячки проходят оч. быстро)
И много +++++

Ну и -
- продавцы в магазинах как сонные мухи обслуживают
- мусор вывозят утром и вечером в определенное время
- надо тащить с собой на пляж пресную воду, чтобы обкупнуть ребенка и себя чуть-чуть (чешется от соли),к обкупывалке не пробиться "очередь как в Мавзолей".

1 комментарий - Добавить комментарий

• Жанна Иванова

В прошлое путешествие по Алтаю до Ярового не доехали. Понравилось Малиновое озеро, оно рядом, решили там остаться. Слышала, что в сезон на Яровом даже жилье снять не реально. Елена, вы заранее бронировали квартиру?

Интересно, как там с развлечениями для детей. Моим дочкам - три и пять лет. Кроме купания в озере, есть ли какие горки, площадки детские?

Если это поселок, как там с магазинами? Деткам есть молочка, творог?

Обязательно в следующее лето запланирую поездку в Яровое.

3 Ноя 2017 в 06:54 | Комментировать