Райское место!

Пляжный отдых
16 января 2017 – 31 января 2017
Добавлен: 03.05.2017

Райское место!

Были в отеле в январе 2017 года. Очень долго выбирали куда полететь. Пол дня просидели в офисе Амботиса и основательно замучили девочек. В итоге выбрали Citrus Waskaduwa.
Вылетали из Москвы авиакомпания Эмирейтс. Была пересадка в Дубае.
В отель приехали около 10 часов и нас сразу заселили.
Номер с видом на океан! Это потрясающая просыпаться и слушать шум океана!! Как в сказке!!!
Номер достаточно просторный, есть джакузи.
Брали «всё включено». В отели готовили очень вкусно и разнообразно. Но ходили и в местные кафешки, что бы попробовать настоящую местную кухню. Кухня не такая острая, как в Индии, она более пряная. Территория отеля очень чистая, бегают бурундуки (очень милые создания).
Самый отель тихий, для спокойного отдыха.
После экскурсий всегда было приятно сидеть на балконе, пить вино, смотреть на закат и океан!
Брали сафари на джипах в национальный парк Удалава. Видели слонов, буйволов и оленей! Не забудьте взять с собой головной убор и намазаться солнце защитным кремом!
Съездили в Сигирию и подняли на Львиную гору. Вид оттуда открывается великолепный на природу острова!
И конечно покатались на слонах в парке Пиннавала! Слоны очень милые животные. В них невозможно не влюбиться!
Отдых на Шри-Ланке был восхитительный! Но сначала нас доставали местные комары! Наши средства не помогали и мы купили местое на основе алое вера! И самое удивительное, что комары нас перестали кусать! Так что не берите с собой спреи от комаров, а сразу покупайте на месте.