Отдых в Турции в 2013 году.

Главная > Турция > Отзывы об отдыхе > Пляжный отдых > Отзыв об отдыхе

Туры в Турцию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Armas Gul Beach Hotel 4* c 30.04. на 7 ночей, питание ALL, цена от 20 304 руб.
Raymar Hotels 5* c 30.04. на 7 ночей, питание UAI, от 22 139 руб. Работаем для вас с 1929 года!
Zena Resort 5* c 30.04. на 7 ночей, питание ALL, цена от 22 139 руб. Забронируй тур онлайн!
Maritim Hotel Saray Regency 5* c 01.05. на 7 ночей, питание ALL, цена от 20 591 руб.
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Турцию »
Туры на майские праздники уже в продаже! Отели от 3* до 5*.
СКИДКИ 35% на отели Мармариса, Сиде, Белека, Кемера до 30.04.
Принимаем все виды платежей! СРАВНИТЕ НАШИ ЦЕНЫ - прежде чем купить!
Найти отель - проверить цены - Забронировать >>>
  +7 495 995 80 49 , "МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ"
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Отдых в Алания, Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие и др.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Турцию »
Раннее бронирование лета 2017.
Анталия - от 11 355 руб., Белек - от 13 536 руб., Алания - от 10 251 руб.,
Сиде - от 11 448 руб., Кемер - от 10 390 руб.
Оставьте заявку и получите специальное предложение от отеля!
Уполномоченное туристическое агентство Coral Travel.
  (495) 545-47-01, 8-800-555-24-84
Туры в Турцию »
Все курорты Турции: Белек, Кемер, Алания, Бодрум, Фетхие - от 9 350 руб.
Суперпредложение СКИДКА ДНЯ 34% - позвони нам!
Горящие туры, раннее бронирование лета 2017.
Не трать время, оставь заявку - подберем тур за 20 минут!
  Тел.: 8-495-665-05-11
Туры в Турцию »
Rixos Premium Belek 5* от 7 116 руб./н., Rixos Premium Gosek 5* - от 10 076 руб./н.,
Rixos Premium Tekirova 5* - от 7085 руб./н., Rixos Sungate 5* - от 7116 руб./н.
Оставьте заявку и получите специальное предложение от отеля!
Сеть отелей Rixos - приглашение в рай земной!.
  (495) 545-47-01, 8-800-555-24-84
Автор отзыва: Александра
Страна: Турция
Пляжный отдых
15 июля 2013 – 25 июля 2013
Добавлен: 14.04.2017

Отдых в Турции в 2013 году.

Отдых в Турции в 2013 году. Отдыхали 10 дней, отель в Алании, называется Sea Star 3*.
Прибытие- приехали в 1 часу ночи, нас встретили, накормили (что для нас очень важно, так как в компании были дети!)
Номер- расселили хорошо, все номера с кондиционерами, холодильниками, душевыми кобинами, туалетами, раковинами, в общем всё в номере есть!
Питание- питание было отличным! Голодными мы не когда не оставались, шведский тол на которм есть проктический всё, меня потрёс с первого взгляда! Кормили три раза в день (не считая перекуса и сладкого стола), возле стола каждый раз стоял шеф-повар. Питание просто было великолепное!
Персонал- ночью дежурил молодой человек по имени Акбар, по любой просьбе отзывался сразу же, а днём молодая девушка по имени Кристина, тоже отзывчивая.
Территория отеля- территория отеля очень красивая, пальмы, лавочки, украшения, всё гармонировало, даже бассейн ночью подсвечивался, как и в прочем сам отель!
От себя- отель находится далеко от центра города. Добираться до центра нужно только на автобусе, цена билет 2$. В городе очень оживленная жизнь, много клубов, ресторанов, "золотые" люди на улицах, ряды с одеждой/ сладостями. Так же, в городе стоит Крепость, которая является главной достопримечательность. На экскурчию лучше ходить днем, так как ночью почти ничего не видно. Про цены мы не узнавали, так как ходили ночью и своим ходом))

• Лета Гермаш

Отличный отчётик, но как-то вы запоздали 2013 был давно, но особенно про кухню - это не мало важный аспект. А есть ли там меню для диабетиков, или о составе блюд всегда можно узнать у повара? А для деток отдельные столы или так сказать сообща кушать можно?

15 Апр 2017 в 21:25 | Комментировать
  • Андрей

За прошедшие годы много чего могло измениться как в хорошую сторону, так и в другую. Хотелось бы проследить и сравнить, как изменились условия проживания и сервиса за прошедшее время. Описанные условия проживания интересны, но все ли актуально?

16 Апр 2017 в 11:24 | Комментировать
  • Виктор Ободенко

Да уважаемая и я считаю что отдых на курортах в Турции лучшим, особенно таким как я живущим на Кавказе. От Минвод до Анталии всего два часа лёта а билет стоит в районе 10 тысяч рублей. Так что хоть каждый месяц летай в Турцию. Не знаю как будет в этом сезоне, наше правительство не поймёшь то открывают маршруты в Турцию, то опять закрывают.

16 Апр 2017 в 13:22 | Комментировать
  • Lerabila

Кратко и по теме) Хорошо, что решили написать. Наверное, за это время, что-то изменилось, но в целом информация полезна.
    И, да. спасибо за фотографию моря) Оно у них бесподобное

18 Апр 2017 в 21:59 | Комментировать