Сафари на квадроциклах

Георгий Страна:Вьетнам
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2016

Дата19.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 7 Просмотрели3723

В продолжении прошлого моего поста. Итак дожди идут практически ежедневно на протяжении всей недели, но мы не унываем! Следущей нашей поездкой стали Сафари на квадроциклах. Тур начался в 9: 00, за нами в отель приехаль гид. дорога заняла около 30 минут. Перед началом сафари нам провели инструктаж как обращаться с квадроциклом, и конечно же по технике безопасности. Выдали каждому по защитному шлему, и двинулись в путь. В группе нас было всего 5 квадроциклов, что очень удобно. Впереди нас ждало много ярких впечатлений. Проезжали мимо деревень, посмотрели быт вьетнамского народа, фруктовые плантации, рисовые поля, различные горы. Также прогулялись по эко-парку. Трассы были разной сложности. Проезжали и болотистую местность с водохранилищем и банановые плантации, и спуски и подъемы. Останавливались на берегу реки. В общей сложности поездка заняла вместе с дорогой  около пяти часов. Получили массу впечатлений!!!

Огромное спасибо Русскому Информационному центру, за организацию наших поездок!!!



Фотографии


Комментарии

Обычно едут во Вьетнам поплавать в море и полежать на пляже. Например сейчас -10, а у них там +28 градусов. Многие так сдают свои квартиры в аренду в Москве а сами живут в Таиланде и других странах где вечно лето и курорт.

А нас вот почему-то отговорили от сафари вовьетнаме наши соседи по номеру. Хотя после джипов в Тунисе мы и сами не особо горели желанием. И не поехали. Какова цена в этом году на взрослого, подскажите?

Замечательное путешествие, для людей увлеченных квадроциклами именно то что надо. А вот хотелось бы более детально узнать о жизни вьетнамского народа в деревнях, - напишите подробнее об этом в следующей статье. Чем они питаются, что выращивают, каков их уровень жизни в целом? Спасибо. Будем читать!

Добрый день Иван! Стоимость тура : водитель - 45$, пассажир - 25$. Цена актуальна на декабрь 2016.

Люда, обязательно напишу, как будет время.

Наталья, добрый день! В этом году в декабре практически каждый день идет дождь. Все что можно было посетить при такой погоде, мы посетили, и чтобы не сидеть в номере решили съездить покататься на квадроциклах, и это действительно очень интересно!!!

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

Камрань, Нячанг
КамраньВ апреле 2019 года мы отдыхали во Вьетнаме. Долго не могли определиться с местом: поскольку путешествие было с грудным ребенком, важным пунктом стал комфорт. Свой выбор мы остановили на местечке Камрань, это небольшой городок неподалеку от Няч...
Читать далее

Дата 17.01.20 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1146

Азиатская страна-загадка
Inna Stayhaff  Inna Stayhaff   Вьетнам   Дата вылета  январь 2020
Путешествие во Вьетнам было запланированным и тщательно изученным. Самыми лучшими месяцами для посещения Вьетнама, с точки зрения погодных условий, это начало и середина зимы. Вьетнам - географически протяжённая страна, поэтому температура северных и...
Читать далее

Дата 04.03.20 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1128

Отзывы туристов