Сафари на квадроциклах

Георгий Страна:Вьетнам
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2016

Дата19.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 7 Просмотрели3723

В продолжении прошлого моего поста. Итак дожди идут практически ежедневно на протяжении всей недели, но мы не унываем! Следущей нашей поездкой стали Сафари на квадроциклах. Тур начался в 9: 00, за нами в отель приехаль гид. дорога заняла около 30 минут. Перед началом сафари нам провели инструктаж как обращаться с квадроциклом, и конечно же по технике безопасности. Выдали каждому по защитному шлему, и двинулись в путь. В группе нас было всего 5 квадроциклов, что очень удобно. Впереди нас ждало много ярких впечатлений. Проезжали мимо деревень, посмотрели быт вьетнамского народа, фруктовые плантации, рисовые поля, различные горы. Также прогулялись по эко-парку. Трассы были разной сложности. Проезжали и болотистую местность с водохранилищем и банановые плантации, и спуски и подъемы. Останавливались на берегу реки. В общей сложности поездка заняла вместе с дорогой  около пяти часов. Получили массу впечатлений!!!

Огромное спасибо Русскому Информационному центру, за организацию наших поездок!!!

Обычно едут во Вьетнам поплавать в море и полежать на пляже. Например сейчас -10, а у них там +28 градусов. Многие так сдают свои квартиры в аренду в Москве а сами живут в Таиланде и других странах где вечно лето и курорт.

А нас вот почему-то отговорили от сафари вовьетнаме наши соседи по номеру. Хотя после джипов в Тунисе мы и сами не особо горели желанием. И не поехали. Какова цена в этом году на взрослого, подскажите?

Замечательное путешествие, для людей увлеченных квадроциклами именно то что надо. А вот хотелось бы более детально узнать о жизни вьетнамского народа в деревнях, - напишите подробнее об этом в следующей статье. Чем они питаются, что выращивают, каков их уровень жизни в целом? Спасибо. Будем читать!

Добрый день Иван! Стоимость тура : водитель - 45$, пассажир - 25$. Цена актуальна на декабрь 2016.

Люда, обязательно напишу, как будет время.

Наталья, добрый день! В этом году в декабре практически каждый день идет дождь. Все что можно было посетить при такой погоде, мы посетили, и чтобы не сидеть в номере решили съездить покататься на квадроциклах, и это действительно очень интересно!!!