Отдых в Нячанге

Пляжный отдых
7 декабря 2016 – 20 декабря 2016
Добавлен: 11.12.2016

Отдых в Нячанге

Отдыхаем в Нячанге с 7 декабря. Заселились в отель Барселона,который находится в центре европейского квартала на третьей линии от моря. Нам повезло, так как отель находится рядом с офисом Русский Информационный центр, как оказалось.  Сразу же приобрели у них сим карту, чтобы звонить в Россию, стоит симкарта 90 000 местных денег - донгов.Так же сотрудники выдали нам бесплатную карту города, что очень нам помогло. Приобрели на данный момент только две экскурсии в этом центре. Это Северные острова с обезьянами и тур на квадроциклах.

Съездили только на северные острова.  Квадроциклы состоятся 18 декабря.

Северные острова:

Дорога до порта заняла минут тридцать до северного порта. Далее переселина корабль небольшой и пошли на первый остров. Первым островом был остров Орхидей. На нем так же была одна слониха, страусы, пятнистые олени. Было небольшое цирковое выступление с участием слонихи и медведей. Понравился пляж, не было волн вообще, по сравнению с городским пляжем. Следующий остров - это остров обезьян, их там было очень много, по рассказам гида больше тысячи.Оезьяны учавствовали в скачкахна собаках,можно делать ставки, а так же наперегонки плавали в бассейне. В заключение было небольшле цирковое представление с участием обезьян.

В заключение хочу добавить профессиональную работу прекрасного гида Аннетт.Очень остались довольны!!!

Как видно из рассказа, с проживанием в отеле и развлекательными мероприятиями все в отлично. А как там обстоит дело с питанием? Кухня не только экзотическая и есть ли предложения европейских блюд?

11 Дек 2016 в 17:15 | Комментировать
  • zhoradronov

Нячанг, я так понял в основном ориентирован на русскую публику. Очень много ресторанов, кухня разнообразная, и азиатская, и русская, и европейская.

12 Дек 2016 в 08:19 | Комментировать
  • Юлия Печурина

Нам очень понравился ваш отель. Подскажите, пожалуйста сколько по времени нужно идти от отеля до моря? Где поблизости можно купить еду? Есть ли на территории отеля игровая комната для детей и анимация? Присутствуют ли на столе блюда для детского питания?

8 Янв 2017 в 21:03 | Комментировать
  • valentinoryko

Добрый день! От отеля Барселона до моря пешком идти минут 5-7. Игровых комнат с анимацией в отеле нет ( это не Турция и Египет ). Поблизости много различных кафе, где можно покушать.Это все три линии, так называемый евро квартал, которые обустроены ресторанами и кафе различных мастей.

27 Янв 2017 в 15:01 | Комментировать
  • Иван Романюк

Никогда не думал об отдыхе во Вьетнаме. Оказывается и там можно отдохнуть. Главное чтобы было теплое море и песок. Отдохнуть от всей суеты. А как ставится к туристам местное население и сколько стоит путевка?

24 Фев 2017 в 19:01 | Комментировать

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

10.05.2018   Вьетнам меня покорил
Вьетнам, Пляжный отдых 1,492 просмотра
Бронировали тур через scanner.travel , все очень быстро и удобно. Онлайн оплачивали. Экономия времени и большой выбор туров.
Во Вьетнаме очень понравилось, необычновенная природа, можно съездить в аквапарк . Еда вкусная, есть и развлечения.
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

23.04.2018   ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI
Вьетнам, Общая тематика 1,674 просмотра
Vietnam#Phu Quoc#Vinpearl#2018#остров контрастов#разные пляжи
Прилетели 10.04.2018 чартером Pegas flay на остров,встретили нас Focus Asia/Coral. При заселении выяснилось,что наш корпус VINPEARL PHU QUOC RESORT & зGOLF 5*Deluxe на ремонте и кто там...
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

09.02.2018   Новогодний тур в Вьетнаме
Всем кто собирается отмечать Новый год и Рождество в Вьетнаме,хочется сразу предупредить что в Вьетнаме 80% населения атеисты,следовательно релегиозные праздники широко не отмечаются,часть верующих отмечает католическое рождество.В Вьетнаме не...
Декабрь 2017 Отзыв был полезен: Да 3 0 комментариев

14.11.2017   дайте совет как себя обезопасить
Вьетнам, Общая тематика 2,787 просмотров
У меня к автору очень большой вопрос по поводу безопасности поездки во Вьетнам. Нужны ли какие либо дополнительные прививки, мед страховки? Все таки там тропический климат, к которому мы не привыкли.
Октябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 8 1 комментарий

03.10.2017   Южный Вьетнам: сплетение вьетнамских традиций и французского наследия
В начале декабря 2014 года мне довелось отправиться в длительное путешествие по Вьетнаму. В планы входило пройти его с юга на север, от Хошимина до Ханоя, вдоль "русского" побережья с остановками в Муйне, Нячанге, Далате, Хюе, посмотреть Сапу. Однако...
Декабрь 2014 Отзыв был полезен: Да 8 3 комментария

Вьетнам отзывы туристов