Отдых во Вьетнаме ( г. Нячанг )

Главная > Вьетнам > Отзывы об отдыхе > Пляжный отдых > Отзыв об отдыхе

Автор отзыва: Mika
Страна: Вьетнам
Пляжный отдых
ноябрь 2016 – ноябрь 2016
Добавлен: 24.11.2016

Отдых во Вьетнаме ( г. Нячанг )

Отдыхали в ноябре в Нячанге семьей. Очень понравилось. Ездили на несколько экскурсий, т.к. с маленькими детьми особо не наездишься!  Перед поездкой начитались различных отзывов, в каких тур кампаниях лучше брать или не брать путевки ( тур операторы слишком уж завышают цены ) .  Так что, выбор пал на Русский Информационный Центр, много хороших отзывов прочитали о них. Мы жили в отеле Asia Paradise, он находится на второй береговой линии, и офис русского центра был прямо возле нас, как оказалось ( узнали только на 2й день ) Сотрудники  рассказали все более чем подробно, очень удобная карта города у них. Приобретали не слишком утомительные туры, из всего списка предложенного, вбрали пляж Зоклет ( пляж Баунти ) , остров Вин Перл, и парк Янг бэй.

На Зоклет дорога занимает порядка одного часа. По дороге мы сделали две остановки. Первое, остановились в рыбацкой деревне, очень классные снимки получаются, посмотрели на каких лодках рыбаки в море уходят. Следущая была в Буддистском храме. Виды красивые. И есть колокол желаний, оставили пожелания. Ну и непосредственно сам пляж Зоклет. Море чистое, волн не было. Заход в море пологий, дти надо метров  тридцать, чтобы глубина началась. Накормили фруктами, желающим даже ром разливали. Обед очень понравился, сытный. В общем от поездки остались положительные эмоции.

Далее поехали в парк Янг Бэй. Дорога идет без остановок, примерно час. По парку передвигались на электро паравозе. Покормили крокодилов, выдавали удочки с мясом, интересное и увлекательное занятие! Покупались в водопде  и реке, плавают маленькие рыбки, которые делают пиллинг). Посмотрели представление древнего племени, играли на местных инструментах, и танцевали. Искупались в термальных источниках, очень расслабляет. Так же посмотрели петушинные бои, можно делать ставки, и поросячьи бега. Очень понравились гималайские медведи, кормили их тыквой. От поездки остались довольны, особенно дети!!!

И следущей поездкой стал остров развлечений Вин Перл. Билеты приобрели в русском инфо центре, чтобы не стоять в кассу за билетами на самом Вин Перле, так же выдали нам карту острова. Добирались самостоятельно на такси,  от отеля договорились за 80 000 донгов. Очень понравился переезд на фуникулере , около десяти минут. Очень понравился аква парк, и спуск на электросанях, правда очередь надо отстаять, мы ждали где то минут сорок. Так же большое количество аттракционов, как для взрослых, так и для детей. Океанариум так же впечатлил наличием флоры и фауны.Больше всего понравилось шоу фонтанов, очень красочно и ярко. Поездкой остались очень  довольны, рекомендую!!!

• Наталья

Красота!!!

24 Ноя 2016 в 17:13
    • Mika

Да, Вьетнам прекрасен!!!

28 Ноя 2016 в 13:48

Скажите, а какого возраста дети? В нынешнем году побоялась даже думать о каком-либо отдыхе, кроме пляжного (сыну 2 года), попробовали экскурсионную прогулку на корабле, неплохо пошло. Во Вьетнам очень хотелось бы! Вы меня вдохновили на подвиг!

29 Ноя 2016 в 21:21 | Комментировать
  • Mika

Здравствуйте! Сыну 5 лет, дочке 3 годика. Перелет перенесли нормально. На вин перле детям понравилось очень, а так же поездка на янг бэй.

3 Дек 2016 в 06:32 | Комментировать

Другие отзывы об отдыхе во Вьетнаме

10.05.2018   Вьетнам меня покорил
Вьетнам, Пляжный отдых 1,143 просмотра
Бронировали тур через scanner.travel , все очень быстро и удобно. Онлайн оплачивали. Экономия времени и большой выбор туров.
Во Вьетнаме очень понравилось, необычновенная природа, можно съездить в аквапарк . Еда вкусная, есть и развлечения.
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

23.04.2018   ВЬЕТНАМ/PHU QUOC/VINPERPARL/SAFARI
Вьетнам, Общая тематика 1,320 просмотров
Vietnam#Phu Quoc#Vinpearl#2018#остров контрастов#разные пляжи
Прилетели 10.04.2018 чартером Pegas flay на остров,встретили нас Focus Asia/Coral. При заселении выяснилось,что наш корпус VINPEARL PHU QUOC RESORT & зGOLF 5*Deluxe на ремонте и кто там...
Апрель 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

09.02.2018   Новогодний тур в Вьетнаме
Вьетнам, Новогодние туры 2,117 просмотров
Всем кто собирается отмечать Новый год и Рождество в Вьетнаме,хочется сразу предупредить что в Вьетнаме 80% населения атеисты,следовательно релегиозные праздники широко не отмечаются,часть верующих отмечает католическое рождество.В Вьетнаме не...
Декабрь 2017 Отзыв был полезен: Да 3 0 комментариев

14.11.2017   дайте совет как себя обезопасить
Вьетнам, Общая тематика 2,418 просмотров
У меня к автору очень большой вопрос по поводу безопасности поездки во Вьетнам. Нужны ли какие либо дополнительные прививки, мед страховки? Все таки там тропический климат, к которому мы не привыкли.
Октябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 7 1 комментарий

03.10.2017   Южный Вьетнам: сплетение вьетнамских традиций и французского наследия
В начале декабря 2014 года мне довелось отправиться в длительное путешествие по Вьетнаму. В планы входило пройти его с юга на север, от Хошимина до Ханоя, вдоль "русского" побережья с остановками в Муйне, Нячанге, Далате, Хюе, посмотреть Сапу. Однако...
Декабрь 2014 Отзыв был полезен: Да 8 3 комментария

Вьетнам отзывы туристов