Отдых в Армянском ущелье у Давида и Аксаны

Страна: Абхазия
20 сентября 2016 – 30 сентября 2016
Добавлен: 14.10.2016

Отдых в Армянском ущелье у Давида и Аксаны

Отдыхали с подругой в Армянском ущелье у Аксаны и Давида в конце сентября 2016 г. Чудесное место и замечательные люди. Встретили как родных, со всем кавказским гостеприимством. Давид угощал собственным вином, а Аксана варила кофе, аромат которого никого не сможет оставить равнодушным. Отдыхали в комнате люкс, с хорошим ремонтом,новой мебелью и сантехникой. Все чисто и уютно. Описание на сайте полностью совпало с тем, что увидели на самом деле. Чистое красивое постельное белье,кондиционер,в общем все, что было заявлено. На общей кухне есть все необходимое и в достаточном количестве для приготовления пищи.

Давид и Аксана отзываются на любую просьбу,стараются помочь во всем .Перекусить можно на веранде с видом на море или сад. Сад замечательный, с растущими в нем лаймами,мандаринами,виноградом и другими экзотическими для средней полосы фруктами. Угощали всем, что поспело в саду.

До моря минут 10 прогулочным шагом, пляж чистый. В основном крупная галька, но если пройти подальше, есть местечко с мелкой галькой.
Не далеко от дома, есть прекрасный водопад. Сказала бы, что похоже на место силы. Не смотря на прохладу воды,после прогулки по горной речке, чувствуешь себя полной сил и энергии. Увидев этот водопад однажды,будешь вспоминать его всю жизнь.
До Нового Афона примерно 2 км. Посмотреть достопримечательности и купить все необходимое можно там. Иногда в Афон и в Сухум подвозил Давид. На экскурсии возит Олег,брат Давида. Нам немного не повезло с погодой,поэтому съездили только на одну,но даже в дождь это было впечатляюще.

Были приглашены на день рождения дочки Давида и Аксаны. Шикарный стол с шашлыками, вином и другими обалденными вкусностями. Отношение, как к самым близким родственникам, все дружно и весело.

В общем, не смотря на погоду, отдых понравился. Всегда приятно отдыхать там, где тебе рады,где даже кот Кузя улыбается тебе во всю свою кошачью морду.)) Спасибо вам Давид и Аксана за отдых и приятное общение. Удачи и процветания всей вашей семье.
Надеемся еще раз приехать к вам.

• Иришка Сергеева

Скажите, пожалуйста, а питались вы отдельно или можно заказать трехразовое питание? Судя по фотографиям номера, действительно здесь очень чисто и уютно. Удивило, что хозяева вас даже на день рождение своей дочери пригласили! Впервые слышу о таких гостеприимных хозяевах!

14 Окт 2016 в 23:58
    • Наталья Мавринская

Мы готовили сами, но возле моря есть столовая.

15 Окт 2016 в 14:36
    • Ленинградка

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! : http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27255 ;бывают и ПРАВДИВЫЕ отзывы, а не только ПРОПЛАЧЕННАЯ гламурщина от местной Наталья Мавринская , с её инфантильным словоблудием.

12 Фев 2017 в 12:37

• Юлия

Хочется спросить, а в номере кроме кроватей и ванной комнаты было еще что-то? Мы собираемся скоро ехать в Армению, но хочется, чтоб в комнате был холодильник и кондиционер. Было ли там такое?

15 Окт 2016 в 00:09
    • Наталья Мавринская

Еще был шкаф, конечно же кондиционер был. Холодильник и телевизор на общей кухне. Но телевизор совсем был не нужен, нам хватило планшета )

15 Окт 2016 в 14:38
    • Ленинградка

о-о-о, шкаф вместо телика... без шкафа жизнь на Земле невозможна... а *общая кухня* это именно то место ежевечерних ПЬЯНЫХ СХОДОК их родичей-гопоты, спокойному отдыху НИКАК НЕ СПОСОБСТВУЕТ. Проверено!

17 Дек 2016 в 11:19
    • Ленинградка

Армения НЕ там! Там *страна души* АЛЧНЫХ ПОДЛОВАТЫХ ЛЕНТЯЕВ Абхазия!!! Географию полезно знать.

12 Янв 2017 в 11:44

• Ден

Ущелье конечно сказочное и сами водопады переданные на вашем фото безумно красивы и манят посетить их в скором времени, но увы занятость. А вот в Абхазии и в правду народ гостеприимный, помню ещё по 2000 году.

15 Окт 2016 в 08:05
    • Natalya Mavrinskaya

Унижая и оскорбляя людей, Вы открыто демонстрируете отсутствие воспитания,культуры и просто бездуховность. Похоже что Вы никого не любите и не любимы и сами в жизни ничего не добились.К сожалению, интеллектом Вы тоже не обезображены. (Заметьте, не употребляю сленговое "ЛОХ", а обращаюсь к Вам на "ВЫ", хотя Вы этого и не заслуживаете).Можете писать и оскорблять сколько Вам угодно, это Ваш стиль жизни, наслаждайтесь своим ядом, только аккуратнее, не прикусите язык, а то отравитесь).Да и мир не крутится вокруг Вас, как бы Вам этого не хотелось.Люди, которые путешествуют,имеют свое мнение и свое восприятие! Это огромное счастье смотреть на жизнь не "Вашими глазами".Отвечать на Ваши оскорбления и вопли больше не буду, для этого Вы слишком истеричный и не интересный человек, так что продолжайте хамить в одиночестве в свободном количестве.Наслаждайтесь )))

11 Янв 2017 в 13:53
    • Ленинградка

Каков человек, такое и восприятие мира. Мне жаль Вас, потому что с таким отношением к жизни и к людям никогда не перестанете быть ЛОХОМ, даже благостно ЛЖИВО восхваляя чужое жильё( твоя реклама ПРОПЛАЧЕНА?). Вы открыто демонстрируете отсутствие мозгов,интеллекта и просто бездуховность. Похоже что Вы никого не любите и не любимы и сами в жизни ничего не добились. К сожалению, умом Вы тоже не обезображены. И мне ИСКРЕННЕ НАПЛЕВАТЬ на твои домыслы и поучительные словоизлияния,как бы тебе этого не хотелось.Люди, которые путешествуют,имеют свое мнение и свое восприятие, не все они ТУПО верят слащавым воспеваниям *стране души* АЛЧНЫХ ЛЕНТЯЕВ Абхазии. Не слишком большое удовольствие отвечать на твои тупо инфантильные благостные *впечатления*, для этого ты слишком примитивный и не интересный человек, так что продолжай кормить лажей ЛОХОВ себе подобных в одиночестве в свободном количестве (ХА! витиевато наваляла...). Наслаждайтесь )))

12 Янв 2017 в 11:22
    • Ленинградка

ПОЛЕЗНО ознакомиться с РЕАЛЬНОСТЬЮ: http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27255 ;бывают и ПРАВДИВЫЕ отзывы, а не только ПРОПЛАЧЕННАЯ гламурщина от местной Наталья Мавринская с её инфантильным словоблудием.

12 Фев 2017 в 12:38

• Виктор Ободенко

Не знаю зачем так много негативного пишут об отдыхе в Абхазии? Начитавшись этого, наша семья тоже опасалась ехать на отдых в Абхазию в Армянское ущелье, но все страхи оказались напрасными. Нас наши старые знакомые встретили прям при пересечении границы и отвезли в домик у берега моря,открываешь калитку спускаешься по тропке метров 20 и ты на пляже. В доме всё есть холодильник, телевизор, кондиционер и даже небольшая кухня. Не знаю может нам так повезло за прошлые заслуги(раньше мы часто отдыхали в этом доме и они к нам приезжали). Природа конечно в АБХАЗИИ удивительная была есть и надеюсь будет всегда. Даже если кому-то и не повезёт с комфортом, думаю всё равно стоит ехать сюда.

15 Окт 2016 в 08:40
    • Ленинградка

не знаешь?! ТАК УЗНАЙ! полезно будет : http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27255 ;бывают и ПРАВДИВЫЕ отзывы, а не только ПРОПЛАЧЕННАЯ гламурщина от местной Наталья Мавринская , с её инфантильным словоблудием.

12 Янв 2017 в 11:41
    • Елена

Уважаемые разработчики сайта! Почему не отслеживаются грязные националистические визги от таких вот "ленинградок"? Это же явная ложь и больной нацизм, который она распространяет на всех сайтах. Одна и та же бацилла строчит поклёп без устали, хочется умыться после таких комментариев!
      Наталья, присоединяюсь к Вашему отзыву! Аксана и Давид замечательные, достойные люди, которые уж точно не заслуживают этой грязи! А Вы,Ленингадка, сходите к врачу, или в Храм, кто-то Вам должен помочь, если сами уже не в силах справиться с болезнью.
      Елена из СПБ, отдыхавшая у Аксаны и Давида.
      Кстати, мой профиль тоже кто-то изменил на Иван.

12 Янв 2017 в 13:29
    • Ленинградка

Пусть ТЕБЕ помогают от нахрапистой ЛЖИВОСТИ, если кому не лень будет.
      НАВАЛЯЛА повторов РЕКЛАМЫ своего жилья типа * у Аксаны и Давида* под разными именами, всех лохами считаешь, по себе судишь.
      Думаю, с твоими издержками интеллекта метания *к врачу, или в Храм* уже БЕСПОЛЕЗНЫ.
      И НИКТО тебе НЕ ПОМОЖЕТ справиться с ЛЖИВОСТЬЮ и БРЕХЛИВОСТЬЮ ,типа твоей хронической *болезнью*, МНИМАЯ Елена из СПБ, отдыхавшая у Аксаны и Давида, она же Natalya Mavrinskaya чуть выше...

13 Янв 2017 в 13:55

• Ленинградка

ОДНОТИПНЫЕ восхваления этого жилья от аффтариц Елена и Natalya Mavrinskaya с этими фото оставляют впечатление ЗАКАЗУХИ или рекламы от самих хозяев аборигенов, забывающих СОЗНАТЕЛЬНО указать что их жильё по крутой дорожке В ГОРУ, что по жаре вверх-вниз таскаться туда НЕ АЙС! и что на их восхваляемой *общей кухне* ежевечерне толкутся и галдят своры аборигенистой родни, а об ощущениях отдыхающих от их национального базара-вокзала хозяева не сильно пекутся - ИЗДЕРЖКИ МЕНТАЛИТЕТА, узнаете *на собственной шкуре* если как ЛОХИ поведётесь на их приторные восхваления самих себя...

13 Янв 2017 в 13:29 | Комментировать