Адлер-курорт

Анна Федорова Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета июль 2015

Дата03.08.16 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1668

В прошлом году ездили с семьей отдыхать в санаторий Адлер-курорт в Сочи. Место нам рекомендовали друзья, которые до этого возили туда сына для лечения хронического гайморита. Им понравилось и мы тоже прислушались к отзыву. Санаторий, действительно, большой и ухоженный. У меня слово "санаторий" ассоциируется с чем-то советским и не очень уютным. Но здесь все, конечно, современно и очень красиво. Большой пляж, который расположен совсем близко (нет необходимости по жаре тащиться далеко). Готовят вкусно, персонал приветлив. По поводу непосредственно лечения, здесь меня особенно порадовал их подход. Врачи очень грамотные и ничего не навязывают, ты сам волен выбирать и прислушиваться. Мы отдыхали в Нептуне, но корпусов несколько.

По итогу, если вы хотите совместить отдых с лечением - я бы советовала съездить. По деньгам получается вполне приемлимо.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, собираемся с дочкой туда тоже, вот сейчас принимаем решение - стоит или не стоит ехать, или же выбрать что-то другое. Подскажите пожалуйста, сколько раз в день питание и что из себя представляет комната внутри, есть ли холодильник и кондиционер? Есть ли на пляже удобства, или он не оборудован? Спасибо! Здоровья вам!

Хотелось бы узнать во сколько Вам обошелся такой отдых и удалось ли улучшить самочувствие. Что интересного находится вблизи, куда неплохо было бы сходить, чтоб набраться впечатлений и не надо ли оплачивать за место на пляже. Есть смысл ехать туда всей семьей или только тем, кому действительно нужно подлечиться? Спасибо)

Простите, отвечаю настолько не сразу. На самом деле, вся информация с фотографиями есть у них на сайте: http://adlerkurortsochi.ru/treatment/programs-php/ пляж очень хороший, оборудован всем необходимым, на мой взгляд. С питанием можно выбирать, мы брали двухразовое питание, еда вкусная. На счет комнат точно так же - они разные - есть люксы, есть попроще. У нас не было в комнате холодильника, но был кондиционер, что для меня было крайне важно, потому что я очень тяжело переношу полуденную жару.

Нет, стоит ездить всем, конечно. Лечение там, как бонус. Все-таки это курорт) Да. самочувствие удалось улучшить, спасибо!) Там хорошие доктора, да и сам подход, как я уже написала выше. По поводу полной суммы точно не скажу сейчас, бюджетом в отпуск распоряжается супруг, но в районе 150, но мы себя свободно вообще чувствовали, и у нас были средние по стоимости путевки + мы их покупали намного заранее. Про места вблизи...сейчас тоже как-то с трудом вспомнить названия, но там есть куда сходить и что посмотреть. Можно на месте сореентироваться. Опять-таки, помониторьте у них на сайте: http://adlerkurortsochi.ru/specials/ там бывают и акции, так что, может повезет, и можно что-то по скидке взять.