Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июль 2016

Дата18.07.16 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1076

Добрый день всем ! Летали вчера, пилот Кирилл. Очень понравилась организация и поет, а также настроение - встретились с утра и приехали минут через 20 на место, где уже стояли 5-7 пилотов и смотрели в небо))) В отличие от них Кирилл почти сразу проехал к концу поля, ребята быстро собрали шар и  минут через 20 мы были в воздухе!

Никаих часовых ожиданий перд полетом, что по моему очень актуально в 5 утра, тем более мы были с ребеноком.Шар красивый в цветах российского флага без посторонних реклам))

Полет прошел отлично!

Мы снизились над пшеничных полем так, что можно было потрогать пшеницу руками на маленькой скорости - незабываемо!) и затем приземлились а поле - вполне себе мягко. После чего наблюдали за деятком других шаров вдалеке старовавших и летящих к нам) а мы тем времененм пили итальянское спуманите и детское игристое вино, что тоже было очень приятно.

Кирилл с замечательным чувстваом юмора рассказал нам все аэронавтические исторические байки и выдал дипломы после чего уже в 7.30 мы были на месте встречи. Летали полчаса,долго летать мы не захотели сами, для первого раза с ребеноком просто идеально, всем рекомендую. Команда на земле оказывается пофоткала наш взлет и Владимир переслал нам фото в вотсапп что тоже очень приятно и за чтот большое спасибо!!!  Запись  на полет кстати  тоже понравилась - звонок оператору, заем письмо и в ответ я оплатитл все чере приложение сбербанк - то есть все из дома, в пятницу после обеда прримерно за минут 40. А в воскресенье с утра мы уже были в воздухе. Кирилл позвонил накануне полета и все обсудил. Вобщем - очень рекомендую!! и спасибо Прикоснись к небу!))  




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1263

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели837

Отзывы туристов