Очень приятно отдохнули))

Марина Егорова Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2014

Дата18.10.15 Хороший отзыв4 Ответов 6 Просмотрели2982

Здравствуйте!  Отыхали в отеле с 22.11 по 06.12.2014. нам понравилось почти что все,конечно, были нюансы, которые хотелось бы избежать, но там где есть много людей существует и человеческий фактор. Отель хороший, расположен на самом берегу моря, что еще надо... Мы брали номер superior room (корпус F) - чисто, уютно, всего в достатке, телевизор ЖК, убирали каждый день, правда тапочек мы так и не увидели, но это не главное. Кормили великолепно!!! ( У нас было все включено)  Что касается мяса, то его было в достатке (курица, свинина, говядина), жаль что наши соотечественники порой не знают меры в еде: набирают по несколько тарелок различных блюд (за все уплачено - лопну, но съем), съесть это не могут, много выбрасывается и в час пик-обеда кому-нибудь да  и не хватило этого куска мяса. Хотя я  подходила  к обслуживающему повару, говорила что мне надо и проблем не было (получите свое мясо, да еще получше кусочек). Будьте вежливы к людям, которые Вас обслуживают, уважайте их и у Вас все будет хорошо. Пляж классный, песочек.  Нюансы которые хотелось бы избежать: 1. Рядом с пляжем яхты и лодки - пахнет соляркой (когда заводят моторы). 2. На пляж приходят из 2-ух соседних отелей - много народа даже в ноябре-декабре (хотя наш отель в первой береговой линии и заселен был меньше чем на половину) 3. Очень много маленьких, орущих детей (на территории детские площадки и аква-парк)- это утомляло. Экскурсии в отеле мы не заказывали, потому что там идет большая накрутка, цены были довольно высокие, поэтому мы договорились с человеком еще до приезда в Хургаду. Его зовут Махмод Сами, мы связались с ним через его страницу в контакте, также у него есть свой сайт Тибатур. Офис напротив марлин в тц West side kottas  на втором этаже называется topegypt Очень позитивный и доброжелательный гид. При покупке экскурсии симку с интернетом даёт бесплатно. Хорошо разговаривает по русски и много рассказывает интересных историй про Египет и, в частности, про Хургаду. Спасибо обслуживающему персоналу отеля, они очень старались сделать наш отдых как можно лучше, всегда с улыбкой, вежливые. Мы пользовались сейфом на ресепшене, так все в полном порядке, претензий ни каких. Если можно совет тем, кто выбирает этот отель (хотя советовать - не благодарное дело) Отправляясь к морю помните: только море, только солнце, только Вы......, и не обращайте внимания на мелочи - тогда  отдых удастся!  С уважением, Марианна

Скажите, автор, как называется этот отель? Песчаный пляж и обилие орущих детей то, что надо. Значит моим детям будет хорошо с себе подобными. А удобно там с коляской? Есть дорожки? Не слишком много лестниц? Есть променад, где можно погулять вечером?

А как же этот прекрасный отель называется? Хотя пляж с соляркой в воде не очень привлекателен в описании. Да и соседство лодок как-то не вдохновляет в смысле безопасности заплывающих подальше от берега. Но отдых в Египте пляжами не ограничивается. Спасибо за рассказ про достойную организацию экскурсий, буду иметь в виду.

Скажите Марианна, как же называется отель, читателям очень интересно, да и мне тоже. Давненько собираюсь выехать за границу и посетить Египет, спасибо за информацию про гида, я ей обязательно воспользуюсь. И хотелось бы знать что входило в вашу экскурсию? Какие места вы посещали?

Галина, вот этот отель Sindbad beach club в Хургаде

Какой-то двузначный получился отзыв, с одной стороны все хорошо, с другой стороны пляж с яхтами, не хотелось бы купаться в воде с соляркой. Ну а орущие дети, они есть во всех отелях, и без них никак не обойтись. Ну и так же хочется сказать «наш народ не победим», лишнюю еду набирали, набирают и будут набирать, у меня знакомая обычно приезжает с кучей еды после отдыха в Египте.