Дмитрий Страна:Французские Антильские острова

Дата04.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1498

Это — Сан-Марино

В Сан-Марино всё происходит на горе Титан, которая выше Италии на 750 метров

Сан-Марино

Ну вы и без меня знаете, что на горе Титан стоят 3 крепости ("башни"), которые нарисованы и на гербе страны. Тут всё вокруг — объект всемирного наследния UNESCO

Prima Torre

Крутая гора, и виды с неё крутые

Basilica del Santo

Гора Титан:

Три башни (Il Montale, La Cesta o Fratta, La Rocca o Guaita):

Сан-Марино

В Сан-Марино (стране) чуть меньше десятка исторических городков. Сан-Марино (город) похож на Старый Арбат и Московский Кремль одновременно; крупнейший в стране город Серравалле похож на Новосибирск (где почему-то осталось только 10 тыс. человек), Анталью и Кипр одновременно. Тошнит? Вам надо в не раскрученную Санмарину, тут осталось ещё несколько приличных мест с исторической застройкой и хорошими видами на гору Титан

Сан-Марино

Основная статья экспорта страны после видов на гору Титан, видов с горы Титан и видов на три башни — флаг, герб, гимн, евро со своим реверсом и марочки

Сан-Марино

И ещё тут регион с вином/сыром с названиями, контролируемыми по происхождению. Ну не знаю, тут такое вино, что я бы его происхождение лучше скрывал

Сан-Марино

Давай ты покажешь мне твоё бокэ, а тебе моё?

Сан-Марино

Сан-Марино — одно из самых маленьких государств на Земле, находится в Южной Европе, со всех сторон окружено территорией Италии. В своих нынешних границах Сан-Марино — самое старое государство Европы. Территория — 191-я в мире, 61 км². Население — 40,560; валюта — евро; TLD — .sm; телефонный код — +378. В Сан-Марино нет аэропорта. Язык — русский.

Сан-Марино

Загадка: самые частовстречающиеся магазины после суверенирных — с игрушечным, сувенирным оружием и его массо-гарабитными моделями. Их даже больше, чем магазинов с кожей и шубами

Санты Клаусы лезут на кран:

Сан-Марино

В 9 утра автобусы из Римини привозят туристов и население страны увеличивается в 10 раз. А в 18:00 автобусных туристов забирают автобусы, самостоятельные туристы спускаются с горы на последнем рейсе фуникулёра и становится поспокойнее. Но даже после отъезда туристов, еда здесь остаётся эталонным туристическим говном

Сан-Марино

Ну, типа, купить багет с лежалой начинкой и сожрать на лесенке