Полет беременной девушки c S7

Ксения Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль 2009

Дата22.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели8606

21 июля 2009 года, я летела авиакомпанией Сибирь Москва-Краснодар, отношение совершенно хамское неуважительное. На борту я попросила книгу отзывов, мне дали какой-то листочек, похожий на кальку, публикую отзыв в интернете для того чтобы Вы , уважаемые пассажиры понимали с кем Вы связываетесь. И, надеюсь, что
начальство этой компании следит за своим имиджем и хотя бы иногда просматривает отзывы, тех, кто им платит деньги, и для кого они, собственно, работают!!!!
дата 21.07.09 рейс GH 5145 Домодедово - Краснодар. официальный номер отзыва 000696.
"Начну с того, что я являюсь клиентом Вашей компании более 3 -х лет, и всегда летаю Москва-Краснодар только Вашей авиакомпанией. Один раз (!) я зарегистрировалась и прошла на посадку без проблем. То сотрудники не знают как регистрировать собаку(моя собака тоже летает данной а/к :)), хотя билет был куплен за месяц
до полета, постоянное хамство, агрессивность и невнимательность. Сегодня я приехала в аэропорт за 1,5 часа до вылета, отстояла 40 минутную очередь на регистрацию, положила паспорт на стойку, молодой человек, который даже не взглянул на меня откинул мой паспорт, сказал, что стойка не работает (это при огромной очереди)
и сказал идти в другую очередь. Я нахожусь в положении, срок 15 недель, когда я сказала, что я беременная и отстояла огромную очередь, он на меня с таким презрением посмотрел, и спросил: "ДА? А справка у вас есть, что вам полеты разрешены?" учитывая мой опыт полетов с Вами, я просто взорвалась.
(комент. да у меня были с собой все документы, анализы, результаты узи,
беременность (ттт) протекает без проблем, а оказывается нужна справка от врача в аэропорту, только вот каким образом этот врач будет определять мою пригодность к полетам мне не объяснили, где здравый смысл? я послала всех куда подальше с их справками. конец комент.) вообщем , меня отказались регистрировать,(комент. потом пришел молодой человек Алексей,
начал мне объяснять тоже самое как будто я дура или плохо слышу, начал рассказывать, что у него тоже жена беременная и ей через 1,5 мес рожать, и что он понимает мое состояние, к этому моменту меня уже начало трясти, я ему сказала, чтобы он отошел от меня, и просто меня зарегистрировал, он еще поскандалив со мной.. конец комент.) сказал девушке на стойке
"Да зарегистрируй ты её уже, давай!" (комент. я его попросила помочь поставить мою сумку на ленту багажную, он : "А вы к врачу сходите?" это говорит человек, который понимает моё состояние! я взяла сумку и просто закинула её на ленту, он сказал, что я ненормальная и издеваюсь над собой, своим муже (при чем тут мой муж?), и своим будущим ребенком. конец комент.)
наконец меня зарегистрировали, потом не хотели пускать на борт (комент.: девушка только взяла мой билет, даже на меня не посмотрев, спросила про справку, я опять начала заводиться, ещё не успокоившись, по рации они друг другу передали, что там долбанутая беременная... я так думаю....конец комент.) но все-таки пустили спасибо! Пройдя по рукаву в самолет, тоже
спрашивают справку, (комент.: я попросила меня просто оставить в покое, и не лезть ко мне, а дать спокойно долететь к своему ребёнку живой и здоровой и по возможности не одной! конец комент.) Когда я немного успокоилась, попросила мне показать документ, в котором написано, что я обязана предоставить справку и с какого срока (комент. на сколько мне известно,
эта справка предоставляется со срока 30 недель. это так во всех компаниях, кроме S7, тут вообще много бреда. конец комент.) ни один (!!!) сотрудник не смог показать мне эту бумажку, чего же вы от меня тогда хотите??????.
Я 17.07.09 летела из Краснодара в Москву, в этот же день, Москва-Берлин, 19.07.09 Берлин-Москва, компанией Аэрофлот, ни один сотрудник не спросил ни какой справки, а под белы рученьки с пониманием, проводили и помогали. Кода я рассказала об этом девушке пропускающей меня на борт, её слова были, цитирую: "Летаете Аэрофлотом? Отлично, вот и летайте с ними!!!!!"
И это говорят Ваши сотрудники! Меня в городе Краснодаре ждала дочка 3,5 года с подарками, которой я обещала приехать в 6 часов до ужина. Если бы не это я бы поменяла билеты, полетела бы другой а/к. Мне очень обидно, что мы вынуждены терпеть скотское отношение и безразличие, еще обиднее ,что за собственные деньги. Я обязательно напишу
отзыв в интернете, обязательно, я больше никогда не полечу вашей авиакомпанией и всем своим друзьям и близким расскажу об этом полете. Очень жаль , что я не записала ни одной фамилии тех людей, которые мне хамили и издевались надо мной, видя мое предистеричное состояние. Очень надеюсь, что Ваше руководство прочтёт этот отзыв, и примет наконец-то
соответствующие меры по улучшению качества обслуживания, бог с ними со старыми самолетами.!!!!
P.S.: Я очень надеюсь, что мне придется выслушать извинения от представителя компании S7.
подпись старшего бортпроводника."

[email protected]
"
Когда я летаю со своей собакой, они очень подробно рассказывают какие справки и чего нужно сделать, я повинуясь правилам им следую, делаю справку, прививки делаю, и для себя бы сделала, если бы меня поставили в известность. вот честное слово!!
пол полета проревела было действительно обидно, что я одна полетела, некому за меня заступиться, и никто из персонала не подошел даже прощения не попросил, после того как у меня заболел низ живота и я попросила ношпу, мне дали, и раз 10 подходили и спросили все ли у меня в порядке,
да у меня все отлично, по сравнению с тем , что я сейчас вынесла. Кто мне вернет мои потраченные нервы, здоровье моего малыша, кто за это все мне ответит? спасибо за внимание!!!! Волкова Ксения г. Москва