РОСНО и его партнеры не оказали помщь ребенку!!!!

Главная > Турция > Отзывы об отдыхе > Общая тематика > Отзыв об отдыхе

Туры в Турцию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Ares City Hotel 3*, вылет с 24.06., на 7 ночей от 19 470 руб.
Club Titan Hotel 4* вылет с 24.06., на 7 ночей, от 24 585 руб.
Han Boutique Hotel 3* вылет с 24.06., на 7 ночей, от 23 817 руб.
Забронируй тур онлайн! Работаем для вас с 1929 года!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Турцию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Отдых в Алания, Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие и др.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Автор отзыва: Сергей
Страна: Турция
1 июля 2008 – 1 июля 2008
Добавлен: 15.07.2008

РОСНО и его партнеры не оказали помщь ребенку!!!!

Дорогие друзья туристы!
Всеми правдами и неправдами отказывайтесь при покупке путевок от страховок РОСНО-Вояджер.
Покупайте аналогичные страховки в других страховых компаниях при этом смотрите, чтобы их партнером в Турции не была компания "сервисный центр KALIPTUS"
30 июня 2008 г. моему 4-х летнему сыну не была оказана медецинская помощь по программе РОСНО-Вояджер.
В 8.30 утра я позвонил по контактным телефонам, указанным в полисе в сервисный центр KALIPTUS, и сообщил, что у моего сына подозрение на сотрясение мозга после падения, назвал точное название гостиницы и указал номер проживания. Мне было гарантировано, что в течении одного часа приедет скорая, которая так и не появилась до 14.00. На повторные звонки в сервисный центр мне сообщалось, что скорая в пути, а потом начались простые отговорки - то мне сообщили, что врач приезжал, но нас не было в номере, хотя все это время я с женой и сыном был на месте в ожидании врача, то скорая не может найти наш отель, то подождите немного скорая вот-вот подъедет. Наш отель находился в Алании (140 км.от Анталии), вдоль основного шоссе и прекрасно просматривался с дороги. Проехать его или не заметить и не найти просто нереально. Мы обращлись на ресепшн нашего отеля, к охранникам при въезде в отель и гиду нашего туропратора, и получили однозначные ответы - в период с 9.00 до 14.00 никакго из врачей по нашему вызову не появлялся, на территорию отеля не въезжал и рядом с отелем не останоавливался. Ведь в первую очередь бригада врачей, по идее, должна обратиться к служащим отеля, чтобы их проводили до нашего номера. Скорее всего сервисный центр и работающий с ним медцентр просто игнорировали наш вызов по причине удаленности отеля от Анталии и нежеланием ехать в такую даль. Слава богу, что среди соотечественников оказался врач-травматолог, который успокоил нас, что никакого сотрясения мозга нету, но для профилактики все равно рекомендовал попить 2-3 дня лекарство, которое без проблем заказали и нам его привезли прямо в номер.
В дальнейшем при общении с отдыхающими, рускоязычными аниматорами, представителем туроператора в отеле мы выяснили, что к РОСНО очень большие претензии со стороны одыхающих по качеству оказания или вообще неоказания мед. услуг по их страховым полисам РОСНО-Вояджер.
Будте внимательны и выбирайте другие страховые компании. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ СТРАХОВКИ где партнером с труецкой стороны выступает KALIPTUS.
Всем удачного отдыха. Турция прекрасна!

1 комментарий - Добавить комментарий

• Рябуха

Также имели несчастьье приобрести полис РОСНО ! Настрадались. Недай бог повторить нашу ошибку ! Раньше покупали полис у РЕССО - проблем не было.Скомпанией РОСНО "попадете" по полной !!!

16 Июл 2008 в 08:15 | Комментировать