Антонио Бандерас на службе у постояльцев отелей испанской сети Iberostar

20.12.2010         1484
Антонио Бандерас на службе у постояльцев отелей испанской сети Iberostar
Антонио Бандерас на службе у постояльцев отелей Iberostar 

Испанская сеть отелей «Iberostar Hotels & Resorts» подошла к съемке рекламного клипа с голливудским размахом. По сюжету главный испанский мачо всех времен и народов Антонио Бандерас срывается со съемок очередного блокбастера и отправляется в Мексику. Оказывается, что для полного счастья отдыхающей в отеле Iberostar  девушки не хватало только его, Бандераса, на черном коне. Рекламный слоган гласит «На отдыхе все мы звезды», а это значит, что для постояльцев отеля нет ничего невозможного.

В минутном ролике режиссеры смогли уместить события, достойные развития в полнометражном фильме. Реклама начинается на съемочной площадке, где Бандерас играет роль капитана корабля, атакуемого пиратами.  В кульминационный момент актер получает сообщение о том, что нужно немедленно прибыть в Мексику. Бандерас делает все возможное, чтобы прибыть на место в максимально короткий срок. Ему приходит пробираться по мексиканским кварталам на мотоцикле, стоя проезжать на гольф каре по огромному полю для гольфа и в конце ролика скакать на лошади по живописному Карибскому пляжу. И ради чего все эти приключения? Оказывается, 2 часа назад постоялица отеля Iberostar пожелала увидеть Антонио Бандерас, все остальное, необходимое для отдыха, она уже получила в отеле.

Реклама призвана продемонстрировать, что в отелях Iberostar самое важное – удовлетворение клиента. Все внимание направлено на то, чтобы постояльцы почувствовали себя звездами, получающими самое лучшее по первому требованию.

Отели сети «Iberostar Hotels & Resorts» расположены на лучших пляжных курортах мира. Сеть предлагает отдых по высшему разряду, включая расширенную систему «все включено», шикарные номера, высокопрофессиональную команду и изысканную кухню. Сеть имеет 33 отеля в Испании и на принадлежащих этой стране островах, а также более 50 на курортах других стран. Антонио Бандерас будет представлять отели Iberostar в течение ближайших трех лет. А это значит, что мы еще ни раз увидим актера в уникальных рекламных роликах.


Другие новости о Испании

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Перечислены все страны и направления, где туристам в 2023 году придётся платить особый налог: теперь это количество просто зашкаливает
Россиянам сообщили, где им можно получить шенген: названы страны и кому его дадут
Российским туристам продлили санитарные ограничения на въезд в популярную страну Средиземноморья
Шенгенская виза стала недоступной для туристов до сентября
Въезжать в Шенген россиянам придется по-новому: стали известны подробности глобальных изменений
Опубликован список стран, выдающих россиянам шенгенские визы

Все новости о Испании