Горные лыжи в Каталонии, Бои-Тауль.

Хотим новое место попробовать, горнолыжный тур в Бои-Тауль в Каталонии взять или самим слетать, если тур не найдем. Это 300 км от Барселоны. Хотим взять в прокат в машину, чтобы после осмотра Барселоны уехать на неделю в горы. Вопрос: гарантирован ли хороший снег в начале января?
Горнолыжные туры в Испанию стоят как и в прошлом году, это у нас рубль упал. В Бои-Туаль день катания обойдется около 35 евро. Недельный ски-пасс 160 евро. Катание для детей до 6 лет бесплатное, детям от 6 до 13 лет предоставляется скидка Туры в Бои-Туаль вряд ли найдете, это не самый популярный у россиян курорт. Он больше детско-спокойный, чем развлекательный. Кататься и спать. А авиабилеты можно не только в Барселону брать, но и во Тулузу, она ближе.

А почему в Бои-Туаль? Горнолыжный тур в Испанию лучше купить на известный курорт - предсказуемо, прекрасные условия.

Брали лет 5 назад тур в Формигаль, понравилось очень. теперь цена заоблачная. Горнолыжные туры в Испанию очень подорожали.

Конечно подорожали, вы доллар видели?)) Поэтому все наши путешествия самостоятельные в последнее время, потому что туроператор не будет работать за спасибо, и его услуги заложены в цену пакета, поэтому и так подорожало все.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании