Как звонить из Испании в Россию?

Как звонить из Испании в Россию? Как экономичней всего звонить в Россию, например, в Москву на мобильный телефон? С какого телефона предпочтительнее - с городского, с мобильного из Испании? И еще скажите пожалуйста, какой код нужно набирать при звонке из Испании в Москву на Мегафон и Билайн. Родители - в Мегафоне, близкие друзья - в Билайне.
У меня есть местная симка Lebara. По ней выгодно звонить за рубеж. Чтобы позвонить в Россию с любой симки, достаточно набрать +7 и федеральный номер. Без разницы, на какого оператора вы звоните.

В Москве менеджер мегафона говорил, что звонок из Испании с мегафона на мегафон будет равен мой тариф+ 6 руб, но купили местную симку Lebara и пользуюсь ей и скайпом. 7 евро, которые были на счете при покупке симки за неделю не истратила

скоро буду отдыхать в Испании, какую симку купить там чтобы звонить и как позвонить из Испании в Россию с нее?

Привет! Недавно изучала этот вопрос и наткнулась вот на какую ссылку. Там прекрасный анализ мобильных операторов Испании.
http://yamobi.ru/posts/mobilnyiy_gid_po_ispanii.html
Надеюсь будет полезным.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании