Выбор апартаментов в Барселоне

Здравствуйте. Нужна помощь с выбором апартаментов в Барселоне. Не знаю, чему отдать предпочтение, апартаментам-пристройке на крыше возле дома Мила или же отдать предпочтение варианту, которые расположен на углу Carrer Riereta и Vistalegre в районе Raval.
Из того, что хотелось бы посмотреть, гуляя пешком, это Гауди, поющие фантаны, прогуляться глянуть Саграду Фамилиа, и.д.
Добрый день Геннадий. На мой взгляд в районе Raval довольно шумно. да и возле Мила машин много тоже шумно. Почему именно данные районы выбираете?!

Мне показалось что расположение относительно пеших прогулок и осмотра достопримечательностей удачное. Ошибаюсь?

Добрый день Геннадий!
Пешие прогулки да, но когда вокруг много народу и вечером шумно, то особенно не отдохнешь. В центре есть места где все практически рядом и тихо - спокойно. Рекомендовал бы вам район Триумфальной арки. Жили возле метро Тетуан. Вся логистика рядом. До самого центра всего ничего, недалеко пляж. 3 - 4 остановки на метро и уже можно садится в автобус до аэропорта. Все таки в районе Рамблы шумно.

С тех пор, как я впервые воспользовалась Airbnb я перестала снимать жилье каким-то иным способом.

Где в Барселоне можно недорого снять апартаменты? Или это нереально в принципе?

На окраине обычно дешевле.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании