Где отдохнуть маме с подростками?

Здравствуйте.

Мы хотим с детьми-подростками поехать в Испанию. Какой курорт вы нам посоветуете так чтобы и маме было где отдхонуть, и подростки чтобы чувствовали себя нормально и тоже хорошо отдохнули.

Спасибо.
Думаю всетаки Коста Дорада - Порт Авентура . аквапарки и отелей на любой вкус достаточно

Gabriel:Здравствуйте.

Мы хотим с детьми-подростками поехать в Испанию. Какой курорт вы нам посоветуете так чтобы и маме было где отдохнуть, и подростки чтобы чувствовали себя нормально и тоже хорошо отдохнули.

Спасибо.

Хотя и были там 4 раза, но всё равно каждый раз как в первый. С подростком на мой взгляд вам лучше на Коста Дораду
Ну а так сами выбирайте по поиску, например http://www.ayda.ru/searcher.php?query=%C8%F1%EF%E0%ED%E8%FF

В Салоу или Ла Пинеду поезжайте обязательно. Там парк Порт Авентура. В противном случае мне кажется вашим деткам будет нечем развлечься, а вообще, в Испании везде хорошо, даже если никуда кроме пляжа не ходить)

Съездили в Фигейрас, Жирону, Барселону 3 дня , Тосса-де-Мар 1 день аквапарк, 1 день Ботсад в Бланесе. Сейчас выбрали Санта-Сусанну из-за более близкого расстояния к Барселоне - хотим там побыть побольше

Хотим остановиться около Барсы, собираемся ездить на электричке туда, экскурсий предлагается очень много. Когда были в Испании в первый раз, мы их не брали их так как на 4-х получается дороговато - ездили везде самостоятельно. Очень нам понравилось, поэтому решили съездить еще раз, изучить новые места.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании