Стоимость перелета из Южной Кореи подорожает, а проезд на поезде станет дешевле

02.11.2011         1228
Стоимость перелета из Южной Кореи подорожает, а проезд на поезде станет дешевле

Стоимость перелета из Южной Кореи подорожает, а проезд на поезде станет дешевле

В следующем году быть гостем в Южной Корее станет особенно приятно и выгодно: для иностранных туристов в 2012 году в этой стране предусмотрено все: от скидок в магазинах до дешевого трансфера. Например, недавно комитет Visit Korea 2010-2012 предложил снизить стоимость проезда на поездах для путешественников.

С туристами в Южной Корее обращаются по-королевски: им предлагается скидка в размере 30% на путешествие на одном из 10 самых быстрых поездов в мире – корейском экспрессе KTX. Единственная загвоздка в том, что нужно будет забронировать билеты предварительно, за 10-30 дней от даты выезда. Любителям спонтанных дешевых поездок это, возможно, не понравится, а желающих сэкономить такая забота о туристах, возможно, тронет.

Заказать билеты можно на официальном сайте Visit Korea, акция действует до 31 декабря 2011. Также туристов ждут 10% скидки на экскурсию на поезде под названием Korean Wave Express Tour, которая проходит по знаменитым местам страны, где были сняты самые душещипательные сцены корейских драматических кинолент. Во время поездки поезд будет останавливаться в наиболее интересных местах

В связи с подорожанием топлива и, соответственно, увеличением топливного сбора, перелет из Кореи в США и страны Европы корейскими авиакомпаниями станет дороже уже со следующего года. Хорошие новости для тех, кто хочет путешествовать по Азии через Корею: со следующего года стоимость авиабилетов из Кореи в Китай и Японию снизится, так как топливный сбор уменьшится с 68 до 47 долларов.






Источник: www.cnngo.com


Другие новости о Южной Кореи

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Из России возобновят полёты ещё в 4 страны: опубликованы планы на 2023 год
Популярная азиатская страна сняла все ограничения для российских туристов
Въезд для россиян в популярную азиатскую страну стал проще
Сразу 2 популярные восточные страны меняют правила въезда для туристов
На низком старте: Южная Корея готовится к возвращению массового туризма
Названа дата, когда для российских туристов откроют полеты в ОАЭ, Венгрию, Южную Корею и на Мальдивы

Все новости о Южной Кореи