Что привезти из Южной Кореи?

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что привезти из Южной Кореи? Речь не об электронике, которая войдет у меня в отдельную статью расходов), а именно о сувенирах, каких-то памятных подарках.
В Южной Корее очень много классных и оригинальных очков, которые по умеренной цене обладают отменным качеством. Также можно купить корень женьшеня, водоросли ким. Кроме этого, в Корее у обычных продуктов питания свой неповторимый дизайн, так что даже баночка кока колы может стать отличным сувениром. Ну а для дам обязательным пунктом идет корейская косметика.

Согласно с косметикой!Корейская косметика сейчас стала пользоваться огромной популярностью. Качественная и относительно не дорогая. А так, там много сувенирных магазинчиков, где продается всякая всячина с корейской символикой, при чем выбор нормальный глаза разбегаются.

Можно добавить к перечню изделия из красного женьшеня, который в Корее является национальным продуктом и очень полезен для здоровья.
Из несъедобного хороши сувениры. В Сеуле есть улица сувениров (или ремесленников) там есть много чего и не особо дорого. Торговаться надо !
Также уже озвучено было про косметику. Только надо быть осторожнее с дешевой косметикой. Бывают сыпи и аллергия. Надо брать хорошую, проверенных марок.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Южной Корее