Шотландия приглашает туристов на элитные поля для гольфа

01.04.2014         4884

Шотландия приглашает любителей гольфа в необычный тур по самым шикарным полям для этой игры. Путешествие гольфистов продлится четыре дня, и все это время игроки будут перемещаться по стране на роскошном поезде Royal Scotsman.

Каждый вагон этого поезда, оформленный в английском загородном стиле, вмещает 36 пассажиров. В каждом купе имеется отдельная ванная комната, что позволяет сделать путешествие комфортным и удобным. В вагоне-ресторане для туристов будут приготовлены традиционные шотландские блюда, к которым, безусловно, подадут и изысканные сорта виски, традиционного напитка этой местности.

Начинается гольф-тур в Эдинбурге. Оттуда спортсмены отправятся в самые известные гольф-клубы Шотландии, например, в Royal Dornoch, Castle Stuart Golf Links в Инвернессе и в Cruden Bay Golf Club в окрестностях Абердина.

Кстати, в гольф-клубах, помимо всего прочего, ждет еще и вкусный обед. Он также включен в стоимость путешествия. А вот клюшки для игры и другое оборудование лучше взять из дома, потому что прокат снаряжения производится лишь за отдельную плату.






Источник: www.azbukaka.ru


Другие новости о Шотландии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
5 мест, куда можно поехать на зимние праздники
Огненный фестиваль в Шотландии оживил викингов
В Шотландии найдена капсула времени 1894 года
Фестиваль подснежников в Шотландии
Шотландия приглашает туристов на элитные поля для гольфа
В Шотландии пройдет фестиваль поэзии

Все новости о Шотландии