Российский горнолыжный курорт «Горки Город» отметит новый год в стиле "Алисы из страны Чудес"

21.10.2016         1594

Российский горнолыжный курорт «Горки Город» отметит новый год в стиле "Алисы из страны Чудес"

Новый Год – это тот праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые,  и дети. И все верят в чудеса и сказки, волшебство и магию. Российский горнолыжный курорт «Горки Город» в этом году предлагает всем гостям окунуться в сказку и встретить новогоднюю ночь в волшебной стране Алисы из страны Чудес. 29 декабря все герои Льюиса Керролла заедут на Красную Поляну и будут встречать гостей. До восьмого января маленькие туристы смогут поучаствовать в театрализованных представлениях, поставленных по мотивам произведения, которые будут проходить несколько раз в день. Вход на шоу – программы будет совершенно бесплатно и длиться по 25 минут. В конце каждого шоу будут раздаваться подарки и призы.

У взрослых гостей Горок будет прекрасная возможность встретиться со многими знаменитостями и звездами музыкального Олимпа, которые частенько наведываются на курорт всей семьей. Артистов и известных спортсменов можно увидеть не только на горных склонах, но и ресторане и кафе.

Отдых здесь значительно дешевле, чем на заграничных курортах, а сервис ничем не уступает западному. Также у вас есть прекрасная возможность заказать номера с собственной кухней и готовить себе еду из своих любимых продуктов.

На территории курортного городка откроются новые уютные ресторанчики и кофейни, с анимационной программой для детей и взрослых. У вас будет прекрасная возможность выбора – встретить Новый Год в общественном месте или остаться в совеем номере с родными и друзьями.

В Нижнем городе пройдет развлекательная программа с фейерверками и огненным шоу, лыжные трассы будут работать до позднего вечера 31 декабря, и уже утром 1 января снова откроются.


Другие новости о России

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

Все новости о России