В башне «Федерация» в «Москва-сити» могут открыть бюджетные хостелы

11.10.2016         1041

В башне «Федерация» в «<a href=/russia/moscow/>Москва</a>-сити» могут открыть бюджетные хостелы

В Международном деловом центре «Москва-сити» вскоре могут открыться недорогие хостелы.

Нововведение может появиться в рамках проекта «Демократическая реконцепция «Москва-сити», разработанного компанией GVA Sawyer для изменения внутреннего пространства башни «Федерация».

Помещения башни площадью около 3500 кв. м, в которых первоначально должны были размещаться офисы, было решено переоборудовать под хостелы. Реконцепция затронет целый этаж башни.

Согласно заявлению GVA Sawyer, решение о реконструкции было принято из-за отсутствия роста спроса на офисы. Теперь в башне «Федерация» появится «новый, уникальный по своему концептуальному наполнению объект гостиничной недвижимости», сочетающий формат стандартного отеля и хостела.

Известно, что в августе текущего года самое дорогое офисное помещение Москвы было сдано в аренду именно в башне «Федерация». Стоимость месячной аренды помещения площадью 270 кв. м на 54-м этаже составила полтора миллиона рублей.

Напомним, что небоскрёб «Федерация» — самое высокое здание в Европе и самое большое здание комплекса «Москва-сити», имеющее площадь 443 000 кв. м. Башня состоит из двух зданий разной высоты — «Запад» (243 м) и «Восток» (374 м), объединенных шестиэтажным сооружением, занятым торговыми помещениями.






Источник: Туристер


Другие новости о России

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

Все новости о России