Курорт "Роза Хутор" открыл обучающий лагерь для любителей горного велосипеда и маунтинборда

23.08.2016         2570
СОЧИ. 23 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Туристов круглогодичного курорта "Роза Хутор" привлекают к занятиям в летнем спортивно-развлекательном лагере, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта во вторник.

 активный туризм

ФОТО: ROSASKI.COM

 Собеседник отметил, что туристов обучают навыкам вождения горного велосипеда, лыжероллеров, занятиям йоги, умению съемки видео и проведению развлекательных мероприятий.

"В летнем спортивном лагере у туристов появилась уникальная возможность испытать незабываемые ощущения на трассах "Роза Хутор", которые прекрасно подходят для катания на маунтинборде", — подчеркнул представитель курорта.

По его словам, гостями лагеря могут стать как начинающие райдеры, так и опытные экстремалы.

"Новички начнут обучение в небольшом парке с мини-рампами, который установят специально для гостей лагеря у нижнего выката к Горной Олимпийской деревне, к гостинице Rosa Ski Inn. Райдеры среднего уровня подготовки попробуют свои силы на трассах "Плато" и "Б-52". А опытные маунтинбордеры будут совершенствовать свое мастерство в парке "Стэш" и на живописной трассе "Обер Хутор", — рассказал собеседник.

По его словам, программа летнего маунтинборд-лагеря на "Роза Хутор" очень насыщенная. Для всех гостей лагеря действуют специальные тарифы на проживание в отеле Riders Lodge и прогулочные билеты.






Источник: Интерфакс Туризм


Другие новости о России

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

Все новости о России