В Петербурге стартует новая экскурсия на лимузинах по маршруту клипа группы "Ленинград"

18.05.2016         508

27 мая Санкт Петербург в очередной раз отметит свой праздник. В северной столице на этот раз решили оригинально отметить этот день и запустить алко - экскурсии по городу.  Вдохновителем этой идеи стал клип Сергея Шнурова «В Питере - пить», который, не успев выйти на YouTube, уже получил более 8 миллионов просмотров. Власти Питера лично поблагодарили Шнурова за этот видеоклип, который, по их мнению, привлечет туристов и гостей города на празднование.

Тематическая алко – вечеринка будет проходить в лимузинах, которые повезут участников по всем питейным заведениям, показанным в клипе, и тем самым подогреют интерес публики к этим ресторанам и барам. Алко- экскурсанты проедутся от «Рубллинштейна, 24» до ночных баров Daiquiri bar, Estrada Club и Zing Bar, где их угостят напитками.

Создатели проекта пригласили всех актеров клипа на это мероприятие, но откликнулся лишь водитель, который согласился прийти, если это будет проводиться в Москве.

Идея создания тематической экскурсии родилась спонтанно, в известном питейном заведении на Рубинштейна, 24. Как обычно, все компании с наступлением ночи и закрытии кафе и баров, плавно перемещаются в клубы, где продолжают веселиться. После выхода клипа, идея такого промо мероприятия возникла у Максима Коломыйцева & Ко, и они решили воплотить этот проект в жизнь. Авторы надеются, что петербуржцам и гостям столицы понравиться их идея и алко - вечеринки станут постоянным источником дохода как для властей города, так и для хозяев увеселительных заведений. 


Другие новости о России

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов по цене 888 рублей

Все новости о России