где на лыжах прокататься ?

Прошу прощения за свою первую реплику на форуме, тут ведь и женщины есть, мне просто хотелось бы отдохнуть где-то на новый год. В молодости я занимался лыжным спортом, потом из-за травмы забросил, сейчас эе хотелось бы вспомнить, что -да как. Может подскажете что-то неподалеку от Москвы ?
Про неподолеку точно не могу сказать, зато могу посоветовать место где сам отдыхал!) Катались на горах мраткино,абзаково и на банном вообщем то из этих трех я бы лично посоветовал мраткино и в пользу своего выбора скажу, что абзаково, что банное горы изьеженные вусмерть)) пухляка там ноль. Поскольку я катаюсь на борде это для меня гиганский минус + лесные трассы больше всего впечатлили на мраткино.

в Подмосковье знаю несколько мест, например спортивный комплекс Волен, Сорочаны и много еще. В Крылатском можно, Лисья гора в Балашихе

Подскажите пожалуйста, а где там лучше всего по поводу проката обратиться?

Забиваете в Гугл или яндекс интересующее вас место, попадаете к ним на сайт и подробную информацию получите. Где там обратиться? Какое место вы имеете ввиду?

Я имелл ввиду Лисью гору) а почему сам не воспользуюсь инетом ввиду понимания того что около горнолыжок есть куча прокачиков у которых просто нет рекламы и ввиду их неразвитости у них довольно гуманные цены. Было бы прекрасно если кто что подсказал)) К примеру ездил на турбазу малиновка прям на ней админ предлогал обратиться к пареньку который занимаеться прокатом, приехали на адресс да неказисто (помещение), да парень молодой, но! Снаряжение у него было чистое и практически нулевое сработал оперативно всем подобрал что надо (очки и тд ) быстро перекрутил ведущее крепления под наши потребности и вышло это в 2-3 раза дешевле ( простите мою неграммотность и пунктуацию очень спешу)

Кстати на мраткино и катались!)))


Добрый день, мы тоже планируем отдохнуть после нового года в Европе, как раз читала где лучшего всего в Европе отдохнуть.



Согласна, в Финляндии действительно не дешево отдыхать. Там и проживание дорогое, и питание. Поэтому мы обычно выбираем другие варианты, к примеру, прошлой зимой были в Хакасии. Там несколько горнолыжных курортов есть, вполне достойных, при этом цены более чем демократичные. Да и в целом, всё очень недорого. Прилетели в Абакан на самолете, сразу арендовали автомобиль, а потом уже по ходу дела нашли подходящее жилье. Побывали везде где хотели, накатались на лыжах, при этом потратили не так уж много. Поэтому если ещё не были в Хакасии, очень советую посетить горнолыжные курорты, вот увидите, вам на них очень понравится.

Да, но где Финляндия и где Москва? Все-таки далековато ехать туда, чтобы просто на лыжах кататься.

В Подмосковье на горных лыжах можно покататься в Сорочанах, спортивный парк Волен в Яхроме, а можно вообще рассмотреть крытый склон в Красногорске Снеж.ком



Шымбулак Медео Алматы, самый лучший в СНГ как по мне, этот сезон катал, замечательно, новый год там встретил спасибо городу Алматы и его гостеприимству.


ГЛЦ Абзаково на Южном Урале хорошее местечко. Туда даже Путин заезжает покататься.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России