А кто-нибудь планирует в этом году выезжать куда-нибудь на НГ?

Я вот так понимаю, что у нас уже и не получится..Разве что рядом с Питером куда-то, но я даже не знаю и куда.. А у вас как обстоят дела с финансами?
Да вот тоже пока думаем..Хотя, на работе у нас люди запланировали на какую-то базу отдыха недалеко от СПб поехать. Не знаю даже, а получится ли у нас.

База отдыха - это здорово конечно, если правда там есть чем заниматься. А вам они не говорили, что за база отдыха? Могли бы у них выяснить? И по ценам что там, хотелось бы понимать. А то вдруг у нас все равно с нашим бюджетом такой возможности и не предвидится.

Да, я уточню обязательно потом у них, тем более самой интересно. По ценам тоже пока не проясняла ничего. Сегодня как раз буду с этой подругой созваниваться, расскажу вам потом все обязательно.

Обязательно расскажите! Очень интересно. Надеюсь, найдете какую-то полезную информацию) Буду вам благодарна. А так я сама сейчас некоторые варианты баз отдыха посмотрела, не показалось мне, что очень уж дешево получается. Да и с развлечениями кроме тира и прогулок и катания на ватрушках у них там беда, конечно (на тех базах, что я смотрела). Это еще бюджетные варианты причем были.

Мы запланировали новогоднюю ночь провести на пароме, из Хельсинки-Стокгольм и обратно. Но очень дорого получилось, примерно столько же сколько в Москве прогуляли бы, но там зато весело


узнала, они будут отмечать на базе отдыха Аврора-клуб, пос. Поляны. От Питера как раз недаеко. Цена - они рассчитывают примерно на 4 дня в 25 уложиться (это на троих людей). Так что будем вот и мы тепень думать.

Антохин, а вы никуда не едете?


Елена, а вы куда едете?

lubasha, спасибо за подсказку. мы тоже теперь подумаем. в принципе, цена, что вы озвучили вполне и вполне неплохая сама по себе.

На дачу к друзьям в Ярославскую область

lalina, да не за что)) за что уж) да, но если хотите ехать, то думать нужно быстрее) до нового года ж не так много времени. кстати, если поедете в итоге, то напишите мне потом как все прошло, интересно какие у вас будут впечатления.

Чехия недорого, смотрели на НГ тысяч 17 с человека

А мы вот собираемся поехать к родственникам в Тюмень. Чем не идеальное место для январского отдыха?)) Почитала тут http://travelask.ru/russia/tyumen про город, думаю, будет интересно там побродить. Вот бы узнать, внутрь водонапорной башни пускают или ее только снаружи можно посмотреть? В усадьбу Колокольниковых еще хочу обязательно заглянуть. И вполне себе бюджетно получается.

А я вот накопила на поездку в Финляндию. На новый год там буду)

А билеты до Тюмени? Вы откуда стартуете? Часто путешествия по родной стране спотыкаются о стоимость билетов..

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России