Автобусные туры из Москвы по России

Все форумы > Форум о России > Авиабилеты >

1 отзыв 1 фото 54 сообщения
Ответ #1 : 23 Сен 2016 в 08:28 цитата | ответить
Всем, кто интересуется историей России и хочет посетить как можно больше достопримечательностей, я рекомендую обратить свое внимание на туры из Москвы от удобных дочек доступа (например, от метро ВДНХ) http://www.rtoperator.ru/zolotoe-kolco-rossii-2-dnya-spec-pereslavl-rostov-yaroslavl-kostroma/
4 сообщения
Ответ #2 : 10 Мар 2018 в 20:20 цитата | ответить
Тоже хочу в автобусный тур съездить в этом году
1 отзыв 1 сообщение
Ответ #3 : 16 Мар 2018 в 23:19 цитата | ответить
Поехали на машине в Адлер. Рисковать не стали и решили заранее забронировать отель в Адлере. Отель нашли самостоятельно. Отдых получился просто супер. Увидели много всего интересного, познакомились с новыми людьми, хорошо провели время. Еще бы на недельку остались=)
1 сообщение
Ответ #4 : 28 Мар 2018 в 11:29 цитата | ответить
Поехали на машине в Адлер. Рисковать не стали и решили заранее забронировать отель в Адлере. Отдых получился просто супер. Увидели много всего интересного, познакомились с новыми людьми, хорошо провели время. Еще бы на недельку остались=)
1 фото 6 сообщений
Ответ #5 : 1 Апр 2018 в 19:58 цитата | ответить
Я люблю больше на своем авто путешествовать, можно намного больше увидить. Да и комфортней намного, где захотел там и стал.
1 фото 15 сообщений
Ответ #6 : 9 Май 2018 в 12:06 цитата | ответить
Есть те кому не понравились автобусные туры по России?
15 отзывов 827 фото 226 сообщений
Ответ #7 : 11 Май 2018 в 11:15 цитата | ответить
Ну а что делать, если нет своего авто? Другое дело, что в нашем климате надо путешествовать летом, чтобы хоть природу посмотреть.
2 сообщения
Ответ #8 : 31 Май 2018 в 18:05 цитата | ответить
Для тех, у кого авто нет, прекрасный вариант - арендовать машину. Лично я так и делаю, очень удобно. Отпадает надобность подстраиваться под время тура, когда захотел, тогда и поехал. Да и посмотреть можно гораздо больше, чем в рамках экскурсионного тура.
1 фото 14 сообщений
Ответ #9 : 12 Сен 2018 в 12:43 цитата | ответить
Россия большая, проще путешествовать на самолете. Потому что честно говоря, от длительных поездок в автобусе сильно устаю. Тем более, что авиабилеты зачастую можно недорого купить, особенно если следить за спецпредложениями https://www.biletik.aero/handbook/spetspredlozheniya/ . В общем не знаю кто как, а я предпочитаю тратить минимум времени на дорогу, чтобы увидеть в путешествиях как можно больше.
2 сообщения
Ответ #10 : 14 Сен 2018 в 14:09 цитата | ответить
Это не для меня, не могу я в автобусах трястись, а вот заграницу пожалуйста и только самолет) Вот в Самуи летала недавно, отдохнула классно! Виллу арендовали через https://samuidays.ru/
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
BRIZhotel
добавить в друзья
TURMAGNIT
добавить в друзья
Владимир
добавить в друзья
Душечка
добавить в друзья
Александр
добавить в друзья
Эрика
добавить в друзья
Владимир Покровский
добавить в друзья
Людмила
добавить в друзья
Сергей Харитонов
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.