Пицца в Москве

Будем в Москве проездом на один день, остановимся в гостинице. Очень обещали детям гамбургеры и пиццу вкусную. Подскажите, где можно купить или заказать, чтоб по городу не очень много кататься?
Может в Макдональдс детей просто сводить? Ещё вкусные бургеры в Corner Burger на Б. Грузинская. Очень интересные вкусовые сочетания-многим нравятся их бургеры-крошки.

Если не захотите никуда из номера гостиницы выходить можно вообще заказать пиццу с доставкой вот здесь http://www.donatello.ru/ Там хороший выбор, есть ещё суши, закуски, салаты-сытыми будут не только дети. Я часто для вечеринки заказываю в этой пиццерии еду. Порой просто вечером не хочу готовить-все с удовольствием пиццу едят. Каждый раз заказываем новую, чтоб все вкусы попробовать, но больше всего нравится пицца Пепперони.

Мой совет-интернет поможет в поиске лучших мест с бургерами и пиццами. Посмотрите по адресу гостиницы и ищите ближайшие заведения, где есть эти вкусности. Даже маршрут можно на карте проложить) Задайте в поиск ""ТОП-10 бургерных" и "ТОП-10 пиццерий" в Москве и всё.

Сейчас особых проблем с нормальными пиццериями в Москве нет. И действительно можно глянуть по поиску ближайшие.

Не знаю, актуален ли еще мой ответ. Посмотрите на сайте Империи пиццы. Там выбор большой, для детей можно выбрать, доставят в любую часть Москвы, ждать долго не придется. Отлично вам отдохнуть!

хорошо мне нравится пицца

Хорошая доставка и пицца
Мы как-то пользовались ею несколько раз


Империя Пиццы - Москвичка или с морепродуктами, в офис заказываем - вкусно

Очень рекомендую тратторию Венеция! Их в Москве несколько, вот сайт http://venezia.menu/
Мы ходим сюда лет 20 наверное. Привела подруга, в последствие я всех своих друзей сюда привела, а они своих! Когда встает вопрос куда бы пойти чтобы точно было вкусно- идем в Венецию.


Решительно протестую против пиццы в Москве в частности, и в России вообще. Попробовал в СПб – больше не пойду. А рассуждение мое простое – ингредиенты! Из того, что доступно в России настоящую пиццу не приготовить. Даже если это будет вкусно – это не пицца! К примеру все та же Quattro Formaggi ( 4 сыра ). Помимо прочего в эту пиццу необходимо добавить и 4 сыра. Оригинальные итальянские рецепты предполагают: Mozzarella, Fontina или Provolone, Parmigiano и Gorgonzola. Неужели кто-то реально считает, что в Москве вам все это подадут? Насчет "Венеции настоящей". В Венецию опять же едут толпами туристы, т. е. люди невзыскательные. Потому хорошую пиццу я съем где-нибудь в другом месте в Италии.

Ну а если хочется, что теперь каждый раз в Италию кататься? Надо знать места. Я категорически против пицц, которые доставляют домой, вот тут да, приготовлено бог знает из чего. Но есть места, которые держат панку, я о ресторанах.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России