От Москвы до Хабаровска

Наверное каждый хоть раз в жизни думал о том, чтобы проехать всю Россию насквозь. Посмотреть не только областные центры, но и маленькие города и деревеньки... Кто отважиться на такое?
Это сколько ж времени нужно для такого тура? Хотя идея довольно интересная-можно один отпуск на это потратить)

Не обязательно сразу всю Россию смотреть. Можно каждый раз по несколько дней открывать для себя новые интересные места. Мы вот для себя всё время подыскиваем новые туры по России из Москвы на несколько дней, сейчас купили тур "НаШествие Дедов Морозов". Едем всей семьёй на рыбинский праздник во главе с Дедом Морозом страны из Великого Устюга. Детям будет очень интересно-они давно просили настоящего Деда Мороза увидеть, а тут их будут тысячи. К тому же праздник будет с фейерверком! А потом планируем ещё и на "Новогодние сказы Медвежьего угла" поехать.

Всю Россию за один отпуск не объехать! Это очень утомительно будет. К тому же сильно много впечатлений тоже не очень хорошо. Лучше каждый раз планировать новую экскурсию. А мест у нас в стране интересных очень много. Я уже для себя начала создавать список того, что хотелось бы посмотреть.

Мы тоже потихоньку стали открывать для себя Россию. Жалко только, что путешествие по родной стране недешево обходится. Иногда дешевле слетать за границу

Ну так чтобы найти время на то чтобы объехать всю Россию, я пока не могу найти. На майские праздники можно будет устроить себе такой отдых. У меня просто работа такая, что отдыхаю совсем мало, зачастую работаю без выходных. И если вдруг повезло урвать хотя бы недельку отпуска за весь год-это уже огромное счастье.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России