Через кого снять жилье

Все форумы > Форум о России > Аренда жилья >

Через кого снять жилье

Через кого снять жилье
30 сообщений
Ответ #1 : 22 Июл 2016 в 15:32 цитата | ответить
Приветик! Ребята, нужен совет! Хотим с мужем отправиться в Черногорию. Посоветуйте курорт – спокойное место для семейного отдыха, без шумных клубов. И еще вопрос – услугами этой фирмы пользовался кто-то chernogoriya точка voyage?
5 отзывов 2 фото 70 сообщений
Ответ #2 : 12 Ноя 2016 в 22:16 цитата | ответить
Я бы посоветовала Бечичи- развитая инфраструктура, великолепные пляжи и тут мне кажется поспокойнее чем в Будве
2 фото 6 сообщений
Ответ #3 : 15 Ноя 2016 в 08:12 цитата | ответить
Через гугл вера не позволяет))
4 сообщения
Ответ #4 : 17 Май 2017 в 17:12 цитата | ответить
Клубы сейчас везде, тем более то место, которое вы хотите. Оно позиционируется как молодёжное. Мне больше по душе усадьба в Сочи http://lauraresidence.ru/ . Задумываюсь о покупке. Мы отдыхали в подобной, но просто арендовали, а теперь такая же в красной полянe выставлена на продажу.
15 отзывов 202 фото 1608 сообщений
Ответ #5 : 18 Май 2017 в 14:27 цитата | ответить
Бечичи- если спокойный отдых нет.. не думаю . что подходит... хотя это и не Будва хотя все это рядом- постоянная движуха... куча народу.... в Маркетах не протолкнуться все тесно как-то.. посоветовала бы районы Которской бухты .. Пераст .Бар... Котор... ну что то вроде этого....по поводу фирмы.... ну.. даже не смотрела.. не могу ничего сказать...может другие варианты есть?
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
Владимир
добавить в друзья
Сорая Вестинова
добавить в друзья
gromoff
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Сергей Стороженко
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Nikolay Artemov
добавить в друзья
Ginger
добавить в друзья
Олег
добавить в друзья
ekaterinapitti
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.