Отдых на черном море

Подскажите пожалуйста, где будет лучше отдохнуть - Сочинское побережье или Крымский полуостров?
Мне больше нравится второй вариант.

Я был и там, и там. Мне нравится везде - лишь бы море, солнце и воздух.

Да только санатории Крымского полуострова чего стоят, в отличии от Сочинского побережья. В обоих местах бывал и поэтому могу делать сравнение. Можете даже посмотреть на сайте http://rosplus.ru/page8354/ , где представлен широкий выбор таких заведений и в разной ценовой категории. В этом году хочу аналогично подобрать и снова на отдых.

На мой взгляд и там и там хуже некуда. Удивительное сочетание плохого сервиса и дороговизны.

Смотря конечно как отдохнуть хотите. Мы вот тут всей семьей нашей планируем на рыбалка Астрахань отправиться, возможно, что еще и родственников возьмем с собой. Место отдыха выбрали, это будет база "Астраханская жемчужина" . Муж ни раз там отдыхал, для него это место уже родное, если можно так выразиться.

Мне по-душе второй вариант _)


Здравствуйте! Я тоже и там и там отдыхала, но в Сочи мне понравилось гораздо больше! И сам климат и природа , ну и конечно инфраструктура , гостиницу заказывала на сайте http://lazarevskoe.in/ в частном секторе в тысячи раз удобнее чем искать на месте ! Солнце, море, песок ... )) И главное все около дома, отдыхом довольна очень!

мне и то и другое очень понравилось

Мне нравится Чёрное море в районе Сукко, Джемете. С малыми детьми вообще очень удобное место и пляжи как раз для деток. В прошлом году были десять дней именно в Сукко. Отель бронировали через http://kenver.ru/ Выбрали минимальное расстояние до пляжа - 50 метров))) Положительных впечатлений от отдыха получили массу!

тут спрашивают частенько, что лучше Крым или Кавказ, Конечно Крым! доказательство этому наши отчеты о поездках по Крыму на машине , остановки на диких пляжах! Не буду спорить про климат и море, мы и в этом году едем в Крым, и паром сейчас вовсе не помеха ! так что вперед к приключениям!
http://www.rusointuristo.com/#!blank/pgtmk

Это два разных места с разной природой. Ответ один-и там, и там если есть возможность)

Крым-это шикарная природа, просто шикарная!!! Но цены,это- ужас(((

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России